Wera WERA Tournevis normalisé «Stainless» avec manche Kraftform 6,5 mm Quantité:1

Wera Tournevis pour vis à fente 3334 05032005001 – Lame 6,5 mm × 150 mm

Wera WERA Tournevis normalisé «Stainless» avec manche Kraftform 6,5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

pour latelier Tournevis pour vis à fente Wera 3334 05032005001 Largeur de lame: 6.5 mm Longueur de la lame: 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Tournevis Plat En Acier Inoxydable 1,2 X 6,5 Mm Wera 3334 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05032005001 3334 Tournevis pour vis à fente, acier inoxydable, 1.2 x 6.5 x 150 mm, Noir/Ice bleu

2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis Plat En Acier Inoxydable 1,2 X 6,5 Mm Wera 3334

Se renseigner auprès du vendeur
24,13 €
Livraison gratuite

Tournevis plat en acier inoxydable 1,2 X 6,5 mm Wera 3334

Livraison sous 3 a 5 jours
26,18 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,12 €
Livraison gratuite

Wera 05032005001 3334 Tournevis Fendu En Acier Inoxydable 6,5 x 150mm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,61 €
Livraison à 14,44 €
Wera WERA Tournevis normalisé «Stainless» avec manche Kraftform 6,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis en acier inoxydable pour vis à fente. \n• Poignée Kraftform multicomposants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Avec le repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Avec protection anti-roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Pointe Lasertip, acier inoxydable contre le risque de rouille externe. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité en acier inoxydable. \n• Les outils en acier inoxydable de Wera sont trempés sous vide, ce qui leur confère la dureté et la résistance nécessaires pour le vissage. \n• Utilisation industrielle sans restrictions possible. \n• La pointe Lasertip s’accroche fermement dans la tête de vis et empêche de glisser hors de la tête de vis. \n• Poignée Kraftform multicomposants pour un travail rapide et doux. \n• Repère d’outil « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et marquage des tailles - pour trouver l’outil nécessaire facilement et rapideme
12,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Kraftform Kompakt VDE 15 Torque Extra Slim – pour électricien – Lots de lames de rechange
201,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Compact 27 RA 2
46,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €