Wera 367/6 TORX® HF pour l'atelier Jeu de tournevis 6 pièces TORX® intérieur

Wera Jeu de tournevis 367/6 TORX® HF – TORX® intérieur – 6 pièces pour l'atelier

Wera 367/6 TORX® HF pour l'atelier Jeu de tournevis 6 pièces TORX® intérieur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,42 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 367/6 TORX® HF pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces TORX® intérieur G

Se renseigner auprès du vendeur
42,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera Jeu de tournevis 367/6 TX HF 6pces TX10/15/20/25/30/40 manche Kraftform av. fo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 367/6 TORX® HF pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces TORX® intérieur

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 367/6 TORX® HF 05028059001 Jeu de tournevis Kraftform Plus avec Fonction de retenue/Rack 6 pièces

2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
8.31 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

367/6 TORX HF pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces TORX intérieur

Se renseigner auprès du vendeur
53,46 €
Livraison gratuite

Wera 367/6 TORX® HF pour l'atelier Jeu de tournevis 6 pièces TORX® intérieur

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite

Wera 367/6 Jeu de tournevis Kraftform Plus TORX® HF avec fonction de retenue + Rack, 6 pièces - 05028059001

Livraison sous 3 a 5 jours
68,87 €
Livraison gratuite

Wera 367/6 HF Kraftform Plus Tournevis Torx Ensemble Avec Rack 6 Pièce

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
72,72 €
Livraison à partir de 30,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis“Stainless” pour Phillips, avec lame en acier inoxydable, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 367/6 TORX® HF pour l'atelier Jeu de tournevis 6 pièces TORX® intérieur

Offre la moins chère

Tournevis de haute qualité Kraftform Plus. Manche Kraftform multicomposants pour une vitesse de travail élevée et un vissage particulièrement ergonomique.Avec rack pour un rangement clair our pour un montage mural. Avec effet de pince à vis. Important pour les situations dans lesquelles un maintien magnétique est impossible. Protection anti-roulement pour empêcher l'outil de rouler. Protection anti-roulement pour empêcher l'outil de rouler.
42,42 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)