Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Jeu de tournevis pour l’électronique, 25 pièces

Wera – Jeu de tournevis Kraftform Micro ESD Big Pack 1

Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Jeu de tournevis pour l’électronique, 25 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
160,39 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis Wera Kraftform ESD Micro Big Pack 1 antistatique (ESD) 25 pièces cruciforme Phillips, TORX, TORX PLUS®

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
167,98 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Jeu de tournevis pour lélectronique - 05134019001

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
173,94 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis Kraftform ESD Micro Big Pack 1 antistatique (ESD) 25 pièces cruciforme Phillips, TORX, TORX PLUS, pentalobe, vis à fente, 6 pans

Se renseigner auprès du vendeur
191,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu de tournevis Wera Kraftform ESD Micro Big Pack 1 antistatique (ESD) 25 pièces cruciforme Phillips, TORX, TORX PLUS®, pentalobe, vis à fente, 6 pans G

Se renseigner auprès du vendeur
195,99 €
Livraison gratuite

Wera 05134019001 25 Pièces Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Set De Tournevis Pour Électriciens Dans Un Étui

1 jour
199,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Jeu de tournevis pour l’électronique, 25 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Jeu de tournevis pour l’électronique, 25 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis Wera Kraftform ESD Micro Big Pack 1 antistatique (ESD) 25 pièces cruciforme Phillips, TORX, TORX PLUS®, pentalobe, vis à fente, 6 pans

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
792,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis“Stainless” pour Phillips, avec lame en acier inoxydable, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Kraftform Micro ESD Big Pack 1 Jeu de tournevis pour l’électronique, 25 pièces

Offre la moins chère

Outil antistatique avec résistance superficielle ≤ 10^9 ohms La zone à rotation rapide sous la tête pivotante permet un vissage à toute vitesse. L'empreinte Black Point optimise précision et protection anticorrosion Manche Kraftform multicomposants pour un vissage rapide et ergonomique Les profils inclus conviennent particulièrement bien à la réparation des téléphones mobiles, tablettes et ordinateurs portables et fixes
160,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr