Wera Kit 2 Wera Kraftform Kompakt 400 RA, 9 pièces Quantité:1

Wera Kit 2 Kraftform Kompakt 400 RA – 9 pièces

Wera Kit 2 Wera Kraftform Kompakt 400 RA, 9 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05023470001 Kraftform Kompakt 400 RA Set 2, Tournevis adaptateur à poignée en T avec fonction cliquet et jeu de douilles, 9 pièces, Noir-vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,98 €
Livraison gratuite

Wera 05023470001 Kraftform Kompakt 400 RA Set 2, Tournevis adaptateur à poignée en T avec fonction cliquet et jeu de douilles, 9 pièces, Noir-vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05023470001 Kraftform Kompakt 400 RA Set 2, Tournevis adaptateur à poignée en T avec fonction cliquet et jeu de douilles, 9 pièces, Noir-vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,43 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05023470001 Kraftform Kompakt 400 RA Set 2, Tournevis adaptateur à poignée en T avec fonction cliquet et jeu de douilles, 9 pièces, Noir-vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,53 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt 400 RA Set 2 Tournevis à cliquet et embout

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05023470001 Kraftform Kompakt 400 RA Set 2, Tournevis adaptateur à poignée en T avec fonction cliquet et jeu de douilles, 9 pièces, Noir-vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,49 €
Livraison gratuite

Wera 05023470001 Kraftform Kompakt 400 RA Set 2, Tournevis adaptateur à poignée en T avec fonction cliquet et jeu de douilles, 9 pièces, Noir-vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,25 €
Livraison à 11,99 €

Forme de puissance Compact 400 Ra Set 2 Tournevis à main transversale avec fonction à cliquet

Livraison sous 3 a 5 jours
102,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Kit 2 Wera Kraftform Kompakt 400 RA, 9 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Set de clés à douille Kraftform Kompakt 400 RA, assortiment 2 Caractéristiques • Poignée transversale avec fonction cliquet et manchon de rotation rapide. \n• Angle de retour 4,5°, denture fine avec 80 dents. \n• Poignée bimatière. \n• Verrouillage à billes. \n• Système Take-it-easy avec code couleur pour la taille des outils. Contenu de la livraison • Dans une pochette pliante. \n• 1 tournevis avec adaptateur de manche transversal 1/4". \n• 8 douilles hexagonales 6 pans 6 ; 7 ; 8 ; 9 ; 10 ; 11 ; 12 ; 13 mm.
75,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera Sac porte-outils 2go 2 – non équipé – Noir
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Boîte à outils 2go 3
30,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 05136071001 Wera 2go SHK 1 Jeu d'outils pour plomberie, chauffagerie et climatisation, 36 pièces
785,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite