Kraftform Kompakt VDE 7 Universal 2 TIE

Wera – Kraftform Kompakt VDE 7 Universal 2 TIE

Kraftform Kompakt VDE 7 Universal 2 TIE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 7 Universal 2 pour électricien Lots de lames de rechange

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kraftform Kompakt VDE 7 Universal 2 TIE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,89 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt VDE 7 Universal 2 pour électricien Lots de lames de

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Wera 05006601001 Tournevis manuel Jeu

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,02 €
Livraison gratuite

Kraftform Kompakt VDE 7 Universal 2 TIE

2 à 3 jours ouvrés
64,78 €
Livraison gratuite

Kraftform Kompakt VDE Isolé Interchangeable Tournevis Universel Set 2

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
98,28 €
Livraison à partir de 31,73 €

Produits similaires

Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Kompakt 28 RA avec sac
44,99 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Jeu d'embouts Kraftform 7515/7 Safe-Torque - 7 pièces TORX, 6 pans intérieurs avec tournevis
70,01 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Kraftform Kompakt 60 Jeu Tournevis multifonctionnel
60,18 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Magasin porte-embouts Kraftform Compact Stubby RA 2 Set d'embouts de vissage
31,62 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Kraftform Kompakt VDE 18 Universal 1 Tool Finder, 18 pièces, Tournevis
67,28 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kraftform Kompakt VDE 7 Universal 2 TIE

Offre la moins chère

Porte-embouts Kraftform isolé VDE 817 VDE avec dispositif antiroulement Lames interchangeables VDE (157 mm de long) avec fonction de rotation rapide pratique, dispositif antiroulement et repéreur d'outils "Take it easy" : code couleur en fonction des empreintes et indication de la taille gravée au laser Contrôle unitaire sous 10.000 V selon l'IEC 60900 Sous robuste pochette pliante Compatible avec Wera 2go
51,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr