Wera 8796 LA 05003531001 Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 150 mm

Wera Rallonge Zyklop 8796 LA – longue 150 mm, flexible-lock, bague à rotation rapide, 1/4"

Wera 8796 LA 05003531001 Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 150 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,59 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 8796 LA 05003531001 Propulseur 1/4 (6.3 mm) 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rallonge souple avec flexible-lock 1/4'', Long. : 150 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 8796 LA Rallonge Zyklop « flexible-lock » avec bague à rotation rapide, longue, 1/4", 1/4" x 150 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05003531001 8796 LA Rallonge Zyklop « flexible-lock » avec bague à rotation rapide, longue, 1/4", 1/4 pouce x 150.0 mm, Argent/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 8796 LA 05003531001 Propulseur 1/4 (6.3 mm) 150 mm

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Rallonge souple avec flexible-lock 1/4'', Long. : 150 mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,70 €
Livraison gratuite

Wera 05003531001 8796 LA Rallonge Zyklop « flexible-lock » avec bague à rotation rapide, longue, 1/4", 1/4 pouce x 150.0 mm, Argent/noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

Wera 05003531001 8796 LA Rallonge Zyklop « flexible-lock » avec bague à rotation rapide, longue, 1/4", 1/4 pouce x 150.0 mm, Argent/noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera 8794 SA VDE 05005950001 quatre pans extérieurs Douille 1/4\
22,68 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Propulseur 8794 LA 05003526001 – 1/4 (6,3 mm) – 150 mm
9,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Rallonge Zyklop 8794 SB VDE 3/8 (10 mm) 166 mm
35,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Rallonge Zyklop 8796 SC flexible-lock 1/2" 125 mm courte Argent/Noir
19,79 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Rallonge Zyklop 8794 SB VDE 05004964001 – 3/8 (10 mm), 91 mm, isolée rouge
24,54 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8796 LA 05003531001 Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 150 mm

Offre la moins chère

Extension avec système de verrouillage Flexible Lock : Avec le système activé, les douilles peuvent être sécurisée pour éviter de les perdre. Si le système est désactivé, les douilles peuvent être enlevées et échangées avec une grande rapidité.Avec douille à course libre pour une rotation plus rapide des vis et des écrous.
14,59 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)