Wera 8796 LC Rallonge Zyklop « flexible-lock » avec bague de rotation rapide, longue, 1/2", 1/2" x 250 mm Quantité:1

Wera Rallonge Zyklop 8796 LC 1/2" x250 mm longue Flexible-Lock douille rotation rapide argent/noir

Wera 8796 LC Rallonge Zyklop « flexible-lock » avec bague de rotation rapide, longue, 1/2", 1/2" x 250 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €

Wera 8796 LC 05003643001 Propulseur 1/2 (12.5 mm) 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Rallonge souple avec flexible-lock 1/2'', Long. : 250 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003643001 8796 LC Rallonge Zyklop « flexible-lock » avec douille à rotation rapide, longue, 1/2", 1/2 pouce x 250.0 mm, Argent/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,92 €
Livraison à 6,95 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Unknown
36,78 €
Livraison gratuite

Rallonge souple avec flexible-lock 1/2'', Long. : 250 mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,61 €
Livraison gratuite

Wera 05003643001 8796 LC Rallonge Zyklop « flexible-lock » avec douille à rotation rapide, longue, 1/2", 1/2 pouce x 250.0 mm, Argent/noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,87 €
Livraison gratuite

Wera 05003643001 8796 LC Rallonge Zyklop « flexible-lock » avec douille à rotation rapide, longue, 1/2", 1/2 pouce x 250.0 mm, Argent/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,39 €
Livraison gratuite

Wera 8796 LC Rallonge Zyklop « flexible-lock » avec douille à rotation rapide, longue, 1/2"", 1/2 pouce x 250.0 mm - 05003643001

Livraison sous 3 a 5 jours
40,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 8796 LC Rallonge Zyklop « flexible-lock » avec bague de rotation rapide, longue, 1/2", 1/2" x 250 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rallonge Zyklop 1/2" "flexible-lock" avec manchon de rotation rapide, longue. \n• Pour douilles carrées 1/2" avec verrouillage à bille. \n• Système Flexible Lock pour verrouillage au choix ou changement rapide de l’outil à emmancher. \n• Avec manchon à roue libre pour un serrage et desserrage ultra-rapide des vis et écrous. \n• Chrome-vanadium, chromé mat. \n• Rallonge Wera Zyklop avec flexible-lock : une fois le système activé, les douilles sont solidement fixées, évitant toute perte involontaire. \n• Lorsque le système est désactivé, les douilles peuvent être montées et changées en un éclair. Avec manchon à roue libre pour accélérer le vissage et le desserrage des vis et écrous.
24,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wera 8794 SA VDE 05005950001 quatre pans extérieurs Douille 1/4\
37,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Rallonge Zyklop 8796 SC flexible-lock 1/2" 125 mm courte Argent/Noir
19,79 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Rallonge Zyklop 8794 SB VDE 3/8 (10 mm) 166 mm
36,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera Rallonge Zyklop 8794 B Wobble 3/8 pouce 76 mm Argent
12,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €