Wera Tournevis 410 i VDE A RA – 4 pans – Lame 130 mm
Wera 05005121001 410 i VDE A RA Tournevis adaptateur isolé VDE à manche en T avec fonction cliquet pour douilles 1/4", 1/4" x 130 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,82 €
Livraison gratuite
Wera 410 i VDE A RA VDE Tournevis 4 pans Largeur sur pans (en pouces): 1/4 pouces Longueur de la lame: 130 mm
3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €
Wera 05005121001 410 i VDE A RA Tournevis adaptateur isolé VDE à manche en T avec fonction cliquet pour douilles 1/4", 1/4" x 130 mm
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,86 €
Livraison à 9,95 €
Wera 05005121001 410 i VDE A RA Tournevis adaptateur isolé VDE à manche en T avec fonction cliquet pour douilles 1/4", 1/4" x 130 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,54 €
Livraison à 6,95 €
Wera 05005121001 410 i VDE A RA Tournevis adaptateur isolé VDE à manche en T avec fonction cliquet pour douilles 1/4", 1/4" x 130 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,42 €
Livraison à 10,61 €
Wera 410 I VDE A RA ouille À Cliquet T-Handle 1/4" Drive 05005121001
Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
87,74 €
Livraison à 30,11 €
Wera 05005121001 410 i VDE A RA Tournevis adaptateur isolé VDE à manche en T avec fonction cliquet pour douilles 1/4", 1/4" x 130 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,06 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wera Set de tournevis Kraftform Kompakt VDE 05006632001 Allrounder 24 – 25 pièces
243,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05134671001 Z IP Torx Plus Embout 867/4-10 IP x 89 mm
11,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Tournevis 410 i VDE B RA – 4 pans – Lame 130 mm
68,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €