WERA 05005120001 410 i VDE B Tournevis isolé VDE à Manche en T pour Douilles, 3/8" x 130 mm Rouge

Wera Tournevis 410 i VDE B 4 pans

WERA 05005120001 410 i VDE B Tournevis isolé VDE à Manche en T pour Douilles, 3/8" x 130 mm Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,87 €
Livraison à 6,95 €

Wera 410 i VDE B Tournevis 4 pans

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

WERA 05005120001 410 i VDE B Tournevis isolé VDE à Manche en T pour Douilles, 3/8" x 130 mm Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,82 €
Livraison gratuite

WERA 05005120001 410 i VDE B Tournevis isolé VDE à Manche en T pour Douilles, 3/8" x 130 mm Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,53 €
Livraison gratuite

410 I VDE B Tournevis à poignée croix isolée VDE B 5005120001

Livraison sous 3 a 5 jours
41,56 €
Livraison gratuite

WERA 05005120001 410 i VDE B Tournevis isolé VDE à Manche en T pour Douilles, 3/8" x 130 mm Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,01 €
Livraison gratuite

WERA 05005120001 410 i VDE B Tournevis isolé VDE à Manche en T pour Douilles, 3/8" x 130 mm Rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,49 €
Livraison à 17,15 €

WERA 05005120001 410 i VDE B Tournevis isolé VDE à Manche en T pour Douilles, 3/8" x 130 mm Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,47 €
Livraison à 3,50 €
WERA 05005120001 410 i VDE B Tournevis isolé VDE à Manche en T pour Douilles, 3/8" x 130 mm Rouge

Offre la moins chère

Tournevis à manche en T VDE 3/8" pour la transmission de couples de serrage et de desserrage particulièrement élevés Manche bicomposant ergonomique avec des encoches pour les doigts et une surface agréable permettant de transmettre une force très élevée et de travailler sans fatigue Outil contrôlé unitairement conformément à la norme IEC 60900 pour travailler en toute sécurité jusqu'à 1 000 volts Compatible avec les douilles VDE 3/8" des séries Wera Zyklop VDE 8740, 8760, 8767, 8790
26,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera Set de tournevis Kraftform Kompakt VDE 05006632001 Allrounder 24 – 25 pièces
243,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05134671001 Z IP Torx Plus Embout 867/4-10 IP x 89 mm
11,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Tournevis 410 i VDE B RA – 4 pans – Lame 130 mm
68,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera Tournevis 410 i VDE A RA – 4 pans – Lame 130 mm
61,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €