Wera WERA Tournevis long pour vis Phillips avec manche Kraftform 1/300 mm Quantité:1

Wera Tournevis cruciforme 350 PH 1 x 300 mm manche Kraftform Noir/vert 1 pièce

Wera WERA Tournevis long pour vis Phillips avec manche Kraftform 1/300 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05008715001 350 Ph Tournevis pour Vis Phillips, Ph 1 x 300 mm, Noir/vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 350 05008715001 pour l'atelier Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 300 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 350 05008715001 pour latelier Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 300 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tournevis cruciforme PH, avec lame ronde, Dimensions : PH 1, Long. de la lame 300 mm, Long. totale 398 mm, Ø de la lame : 4,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
11,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05008715001 350 Ph Tournevis pour Vis Phillips, Ph 1 x 300 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 008715 Tournevis pour vis Phillips 350 PH1×300 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,56 €
Livraison à partir de 4,00 €

Wera 05008715001 350 Ph Tournevis pour Vis Phillips, Ph 1 x 300 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

Tournevis cruciforme PH, avec lame ronde, Dimensions : PH 1, Long. de la lame 300 mm, Long. totale 398 mm, ? de la lame : 4,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera 917 SPH 05100077001 Tournevis cruciforme
25,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 1850 PH 05007906001 Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 70 mm
12,71 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Wera Tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 3 Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu de tournevis 05136033001 VDE pour l'atelier – 8 pièces Phillips et fente
71,38 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera WERA Tournevis long pour vis Phillips avec manche Kraftform 1/300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis pour vis cruciformes Phillips. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, zones de préhension souples pour un transfert élevé de couple. \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Protection anti-roulement hexagonale contre le roulement. \n• Pointe Lasertip pour une meilleure tenue dans la tête de vis. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité. \n• Poignée Kraftform Plus multi-composants pour un travail ergonomique agréable, évitant ampoules et callosités. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent un transfert élevé de couple. \n• Repère d’outil « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et marquage des tailles - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire. \n• La protection anti-roulement hexagonale empêche le roulement gênant sur le lieu de travail.
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr