Wera 1460 antistatique (ESD) Tournevis dynamométrique 0.02 - 0.06 Nm

Wera Tournevis dynamométrique 1460 antistatique (ESD) 0,02 - 0,06 Nm

Wera 1460 antistatique (ESD) Tournevis dynamométrique 0.02 - 0.06 Nm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
127,65 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 05074800001 Kraftform Micro ESD 1460 Tournevis dynamométrique à couple préréglé avec Mandrin à serrage rapide

2 à 3 jours ouvrés
155,30 €
Livraison gratuite

Wera 05074800001 Kraftform Micro ESD 1460 Tournevis dynamométrique à couple préréglé avec Mandrin à serrage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,30 €
Livraison gratuite

Wera 1460 Kraftform Micro ESD, Tournevis dynamométrique à couple préréglé avec mandrin à serrage rapide, 0.02 - 0.06 Nm - 05074800001

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,39 €
Livraison gratuite

Wera 05074800001 Kraftform Micro ESD 1460 Tournevis dynamométrique à couple préréglé avec Mandrin à serrage rapide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Wera 1460 antistatique (ESD) Tournevis dynamométrique 0.02 - 0.06 Nm

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05074800001 Kraftform Micro Esd 1460 Tournevis Dynamométrique À Couple Préréglé Avec Mandrin À Serrage Rapide G

Se renseigner auprès du vendeur
164,51 €
Livraison gratuite

Wera 05074800001 Kraftform Micro Esd 1460 Tournevis Dynamométrique A Couple Préréglé Avec Mandrin A Serrage Rapide

Se renseigner auprès du vendeur
183,53 €
Livraison gratuite

Wera 05074800001 Kraftform Micro ESD 1460 Tournevis dynamométrique à couple préréglé avec Mandrin à serrage rapide

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
189,49 €
Livraison à partir de 17,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera 7400 Kraftform Unique Tournevis dynamométrique
68,93 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tournevis dynamométrique Wera 7441 pour l'atelier 1.2 - 3 Nm
67,97 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera – Jeu d'outils Kraftform Kompakt 60 Torque 05059293001 – 17 pièces – 1,2–3,0 Nm réglable
130,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 05074715001 Tournevis manuel Tournevis multi-embouts Tournevis multifonctionnel
52,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 1460 antistatique (ESD) Tournevis dynamométrique 0.02 - 0.06 Nm

Offre la moins chère

Tournevis dynamométrique avec couple préajusté de 3.5 cNm (précision +- 10%) - couple recommandé par les principaux fabricants de smartphones. Idéal pour contrôler le couple lors de serrages sur des composants à décharges électrostatiques. Déclic audible et tactile lorsque le couple préréglé est atteint. Couple de desserrage manuel illimité. Fabriqué selon DIN EN 61340-5-1. Convient pour embouts à emmanchement Halfmoon 4 mm, et à emmanchement HIOS 4 mm. Avec mandrin à serrage rapide pour un remplacement des embouts en un éclair Résistance électrique superficielle 109 ohms pour une protection fiable contre l'énergie électrostatique
127,65 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)