Tournevis dynamométrique Wera 7441 pour l'atelier 1.2 - 3 Nm

offres d'occasion à partir de

Tournevis dynamométrique Wera 7441 pour l'atelier 1.2 - 3 Nm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
67,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera Tournevis dynamométrique réglable ynamométrique

5 jours
71,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wera 7400 05074701001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 1,2-3,0 nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 7400 05074701001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 1,2-3,0 nm

2 à 3 jours ouvrés
82,13 €
Livraison gratuite

Wera 05074701001 7441 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide rapidaptor, 1/4 pouce, 1, 2-3, 0 Nm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
82,13 €
Livraison gratuite

Wera 7400 05074701001 Kraftform Tournevis dynamométrique réglable avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor 1,2-3,0 nm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Wera 05074701001 7441 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide rapidaptor, 1/4 pouce, 1, 2-3, 0 Nm, Noir/vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,00 €
Livraison gratuite

Tournevis dynamométrique Wera 7441 pour latelier 1.2 - 3 Nm

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tournevis dynamométrique Wera 7441 pour l'atelier 1.2 - 3 Nm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
90,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera 7400 Kraftform Unique Tournevis dynamométrique
68,93 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera – Jeu d'outils Kraftform Kompakt 60 Torque 05059293001 – 17 pièces – 1,2–3,0 Nm réglable
132,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu d'embouts Kraftform 7515/7 Safe-Torque - 7 pièces TORX, 6 pans intérieurs avec tournevis
85,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05074715001 Tournevis manuel Tournevis multi-embouts Tournevis multifonctionnel
52,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tournevis dynamométrique Wera 7441 pour l'atelier 1.2 - 3 Nm

Offre la moins chère

Tournevis dynamométrique Wera avec couple de serrage variable, offrant une précision maximale. Réglage facile de la valeur de couple, sans outil spécial. Bonne lisibilité de la valeur d'échelle. Avec signal de déclenchement. Technologie Rapidaptor pour un changement rapide de l'embout. Couple de desserrage illimité pour desserrer les vis bloquées. Poignée Kraftform avec zones dures et souples. Adaptée à des vitesses de travail élevées. Protège les mains. Pour embouts 6 pans 1/4\ répondant aux normes DIN ISO 1173-C 6,3 et E 6,3 (ISO 1173).
67,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)