Wera WERA Tournevis dynamométrique sans vernier 1,2 - 3 Nm Quantité:1

Wera Tournevis dynamométrique 7461 – couple 1,2–3,0 Nm – Rapidaptor – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Wera WERA Tournevis dynamométrique sans vernier 1,2 - 3 Nm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 7400 vor 05074716001 Kraftform Tournevis dynamométrique à couple préréglé 1,2-3,0 Nm avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,00 €
Livraison gratuite

Wera 7400 vor 05074716001 Kraftform Tournevis dynamométrique à couple préréglé 1,2-3,0 Nm avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 7400 vor 05074716001 Kraftform Tournevis dynamométrique à couple préréglé 1,2-3,0 Nm avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,72 €
Livraison à partir de 11,94 €

Wera 7461 Tournevis dynamométrique 1 pièce 1.2 - 3 Nm DIN ISO 1173

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera Série 7400 Kraftform 05074716001 Tournevis Dynamométrique À Couple Préréglé Avec Mandrin À Serrage Rapide Rapidaptor 1,2 3,0 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
67,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Série 7400 Kraftform 05074716001 Tournevis Dynamométrique A Couple Préréglé Avec Mandrin A Serrage Rapide Rapidaptor 1,2 3,0 Nm

Se renseigner auprès du vendeur
68,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tournevis dynamométrique Wera 1/4" 1,2-3,0 Nm L:155mm

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
68,21 €
Livraison à partir de 8,50 €

Wera 7400 vor 05074716001 Kraftform Tournevis dynamométrique à couple préréglé 1,2-3,0 Nm avec Mandrin à serrage rapide Rapidaptor

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera 7400 Kraftform Unique Tournevis dynamométrique
71,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tournevis dynamométrique Wera 7441 pour l'atelier 1.2 - 3 Nm
71,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera – Jeu d'outils Kraftform Kompakt 60 Torque 05059293001 – 17 pièces – 1,2–3,0 Nm réglable
132,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu d'embouts Kraftform 7515/7 Safe-Torque - 7 pièces TORX, 6 pans intérieurs avec tournevis
85,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05074715001 Tournevis manuel Tournevis multi-embouts Tournevis multifonctionnel
52,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera WERA Tournevis dynamométrique sans vernier 1,2 - 3 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée Kraftform pour un transfert sans effort des couples requis. \n• Avec embout de changement rapide Rapidaptor pour embouts 1/4 pouce avec arbre C 6,3 et E 6,3. \n• Réglage du couple à l’aide d’un appareil de contrôle de couple (n° 654300 - 654460) et d’une clé six pans SW7 (ou SW10 pour la taille 600). \n• Les tournevis sont préréglés en usine sur la valeur de couple la plus fréquemment utilisée. \n• Lorsque le couple réglé est atteint, le tournevis se déclenche de manière audible et perceptible au toucher. \n• Le couple de déclenchement est illimité. \n• Contrôlé selon la norme DIN EN ISO 6789. \n• La précision de mesure garantie du couple ne s’applique qu’à partir de la plage de couple calibrée conformément à la norme DIN EN ISO 6789. \n• Arbre d’embrayage à roue libre Rapidaptor disponible dans notre boutique en ligne (n° 675035 taille 6,3F).
43,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr