Wera Tournevis dynamométrique Wera série 7400 Kraftform (0,1-0,34 Nm) avec mandrin à changement rapide Rapidaptor Quantité:1

Wera Tournevis dynamométrique série 7400 Kraftform (0,1–0,34 Nm) avec mandrin Rapidaptor

offres d'occasion à partir de

Wera Tournevis dynamométrique Wera série 7400 Kraftform (0,1-0,34 Nm) avec mandrin à changement rapide Rapidaptor Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 7430 Tournevis dynamométrique 1 pièce

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
102,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 05074770001 7430 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, 1/4 pouce, 0,10-0,34 Nm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05074770001 7430 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, 1/4 pouce, 0,10-0,34 Nm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Wera 05074770001 7430 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, 1/4 pouce, 0,10-0,34 Nm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Wera 7430 Tournevis dynamométrique 1 pièce 0.10 - 0.34 Nm DIN ISO 1173

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 7430 Tournevis dynamométrique 1 pièce

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Wera 05074770001 7430 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, 1/4 pouce, 0,10-0,34 Nm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
114,49 €
Livraison à partir de 17,20 €

Wera 05074770001 7430 Kraftform, Tournevis dynamométrique réglable avec mandrin à serrage rapide Rapidaptor, 1/4 pouce, 0,10-0,34 Nm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
121,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera 7400 Kraftform Unique Tournevis dynamométrique
68,93 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tournevis dynamométrique Wera 7441 pour l'atelier 1.2 - 3 Nm
67,97 €
Comparer 21 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera – Jeu d'outils Kraftform Kompakt 60 Torque 05059293001 – 17 pièces – 1,2–3,0 Nm réglable
132,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu d'embouts Kraftform 7515/7 Safe-Torque - 7 pièces TORX, 6 pans intérieurs avec tournevis
85,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05074715001 Tournevis manuel Tournevis multi-embouts Tournevis multifonctionnel
52,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis dynamométrique Wera série 7400 Kraftform (0,1-0,34 Nm) avec mandrin à changement rapide Rapidaptor Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis dynamométrique Kraftform réglable avec mandrin à changement rapide Rapidaptor \n• Pour embouts avec entraînement hexagonal extérieur 1/4" \n• Technologie Rapidaptor pour un changement d’embout ultra-rapide \n• Signal de déclenchement à l’atteinte de la valeur réglée \n• Affichage numérique de la valeur de couple \n• Tournevis dynamométrique Wera \n• Réglage variable du couple avec la plus grande précision \n• Réglage facile de la valeur de couple nécessaire sans outil spécial \n• Bonne lisibilité de la valeur sur l’échelle \n• Avec signal sonore de clic \n• Technologie de changement rapide Rapidaptor pour un changement d’embout ultra-rapide \n• Couple de desserrage illimité pour desserrer les vis bloquées \n• Poignée Kraftform multicomposants avec zones dures et souples pour des vitesses de travail élevées et pour protéger la paume de la main \n• Convient pour embouts avec entraînement hexagonal extérieur 1/4" selon DIN ISO 1173-C 6,3 et E 6,3 (ISO 1173)
75,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr