Wera WERA Tournevis électronique pour vis 6 pans Kraftform Micro 3 mm Quantité:1

Wera Tournevis électronicien 2054 Hex-Plus pour vis six pans creux 3,0 mm x 60 mm Noir/vert

Wera WERA Tournevis électronique pour vis 6 pans Kraftform Micro 3 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

oudée pour vis à 6 pans creux 3 mm Wera 2054 05118072001 Longueur de la lame: 60 mm N/A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,61 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 05118072001 2054 Tournevis électronicien pour vis six pans creux, Hex-Plus, 3.0 mm x 60 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

oudée pour vis à 6 pans creux 3 mm Wera 2054 05118072001 Longueur de la lame: 60 mm N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tournevis électronique à 6 pans, Cote s/plats : 3,0 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
5,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05118072001 2054 Tournevis électronicien pour vis six pans creux, Hex-Plus, 3.0 mm x 60 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,09 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wera 05118072001 2054 Tournevis électronicien pour vis six pans creux, Hex-Plus, 3.0 mm x 60 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 05118072001 2054 Tournevis électronicien pour vis six pans creux, Hex-Plus, 3.0 mm x 60 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
10,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05118072001 2054 Tournevis électronicien pour vis six pans creux, Hex-Plus, 3.0 mm x 60 mm, Noir/vert

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,94 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Clé coudée 2052 pour vis 6 pans creux 2,5 mm – lame 60 mm – 1 pc(s)
5,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Wera Tournevis d'électronicien 2067 TORX BO TX 20 x 60 mm Noir/vert
9,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Clé coudée 2054 05118082001 pour vis à 6 pans creux 7/64" Lame 60 mm
6,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Clé coudée pour vis à 6 pans creux 2054 05118074001 Longueur lame 40 mm
6,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera 05118076001 2054 Tournevis électronicien pour vis six pans creux, Hex-Plus, 1/16 pouce x 60 mm, Noir/vert
8,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera WERA Tournevis électronique pour vis 6 pans Kraftform Micro 3 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis Kraftform Micro pour vis à six pans creux.\n• Poignée Kraftform Micro multicomposants pour un vissage rapide et ergonomique.\n• La pointe Wera Black Point offre un ajustement précis et une protection optimisée contre la corrosion.\n• Hex-Plus prolonge la durée de vie des vis à six pans creux.\n• Avec l’outil de repérage Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles.\n• Par exemple pour les électroniciens, opticiens, mécaniciens de précision, bijoutiers ou monteurs de matériel informatique.\n• Tournevis Micro Wera de haute qualité pour vissages de précision.\n• En appuyant la main sur la tête tournante et grâce à la zone de rotation rapide sous la tête, un vissage ultra-rapide est possible.\n• Pas besoin de changer fréquemment la prise en main.\n• Zone de force avec zones souples intégrées pour transmettre des couples de desserrage et de serrage élevés.\n• Zone de précision pour un angle de rotation correct lors des réglages.\n• La
4,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr