Wera 162 iS PH/S Tournevis VDE isolé pour vis PlusMinus (Phillips/à fente), avec lame à diamètre réduit, 1 x 80 mm Quantité:1

Wera Tournevis isolé VDE 162 iS PH/S – pour vis PlusMinus, lame à diamètre réduit 1 x 80 mm

Wera 162 iS PH/S Tournevis VDE isolé pour vis PlusMinus (Phillips/à fente), avec lame à diamètre réduit, 1 x 80 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis isolé VDE cruciforme PH/S1x80mm Wera 05006455001

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tournevis isolé VDE cruciforme PH/S1x80mm Wera 05006455001

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 162 iS PH/S 05006455001 Tournevis VDE isolé pour vis Plusminus Phillips/à fente avec Lame à diamètre réduit # 1 x 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 162 iS PH/S 05006455001 Tournevis VDE isolé pour vis Plusminus Phillips/à fente avec Lame à diamètre réduit # 1 x 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 162 iS PH/S 05006455001 Tournevis VDE isolé pour vis Plusminus Phillips/à fente avec Lame à diamètre réduit # 1 x 80 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tournevis isolé VDE cruciforme PH/S1x80mm Wera 05006455001

Livraison sous 3 a 5 jours
26,75 €
Livraison gratuite

Wera 162 iS PH/S 05006455001 Tournevis VDE isolé pour vis Plusminus Phillips/à fente avec Lame à diamètre réduit # 1 x 80 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,98 €
Livraison gratuite

Wera 162 iS PH/S 05006455001 Tournevis VDE isolé pour vis Plusminus Phillips/à fente avec Lame à diamètre réduit # 1 x 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Tournevis VDE 190i à douille hexagonale 6 mm
14,52 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Tournevis VDE 190i à douille hexagonale 5,5 mm
13,10 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Tournevis pour vis à fente Wera 165i
14,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Tournevis VDE 190i à douille hexagonale 13 mm
26,48 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 05022731001 3160 i VDE Tournevis isolé pour vis à fente, acier inoxydable, 0.8 x 4.0 x 100 mm, Rouge/Ice bleu
18,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera 162 iS PH/S Tournevis VDE isolé pour vis PlusMinus (Phillips/à fente), avec lame à diamètre réduit, 1 x 80 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lames isolées pour un travail en toute sécurité jusqu'à 1 000 volts. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, zones de préhension souples pour une transmission élevée du couple. \n• Avec marquage sur la poignée pour faciliter la recherche et le tri de l’outil. \n• Protection anti-roulement hexagonale pour éviter le roulement. \n• Diamètre de lame réduit ; profil combiné Phillips/fente. \n• Diamètre de lame réduit avec isolation de protection intégrée, permettant d’atteindre et d’actionner des vis et éléments à ressort en profondeur. \n• Profil combiné fente et Phillips, principalement pour une utilisation sur des borniers, boîtiers de fusibles, interrupteurs, relais. \n• Poignée Kraftform Plus pour un travail ergonomique agréable, évitant ampoules et callosités. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent une haute transmission du couple. \n• Protection anti-roulement empêchant l
12,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr