Wera WERA Tournevis pour l'électronique Kraftform Micro, ESD 4 mm Quantité:1

Wera Tournevis Kraftform Micro 1578 A pour vis à fente 0,80 x 4,0 x 80 mm – Noir/jaune

Wera WERA Tournevis pour l'électronique Kraftform Micro, ESD 4 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis pour vis à fente 0.8 mm x 4 mm Wera 1578 A 05030107001 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,35 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 05030107001 1578 A Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente, 0.80 x 4.0 x 80 mm, Noir/jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,27 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tournevis pour vis à fente 0.8 mm x 4 mm Wera 1578 A 05030107001 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tournevis électronique ESD plat, Larg. : de la lame : 4,0 mm, Épais. : de la lame 0,80 mm, Long. de la lame 80 mm, Long. totale : 177 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
7,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05030107001 1578 A Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente, 0.80 x 4.0 x 80 mm, Noir/jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wera 05030107001 1578 A Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente, 0.80 x 4.0 x 80 mm, Noir/jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 05030107001 1578 A Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente, 0.80 x 4.0 x 80 mm, Noir/jaune

2 à 3 jours ouvrés
16,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tournevis électronique ESD plat, Larg. : de la lame : 4,0 mm, Epais. : de la lame 0,80 mm, Long. de la lame 80 mm, Long. totale : 177 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Kompakt 28 RA avec sac
44,99 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Tournevis pour vis à fente 1578 A 05030102001 0,3 x 1,8 mm lame 60 mm
4,88 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform 100% isolés, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente 1578 A 0,50 x 3,0 x 80 mm Noir/jaune
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour visà fente, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 6 Quantité:1
79,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera WERA Tournevis pour l'électronique Kraftform Micro, ESD 4 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente. \n• Outil antistatique grâce à une résistance de surface ≤ 10^9 Ohm. \n• Poignée Kraftform Micro multicomposants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Pointe Wera Black Point offrant un ajustement précis et une protection optimisée contre la corrosion. \n• Avec outil de repérage Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Avec protection anti-roulement et capuchon rotatif pour un vissage rapide par rotation. \n• Tournevis Micro antistatique sécurisé. \n• Protection fiable contre l’énergie électrostatique et les dommages associés. \n• Grâce au soutien de la main sur le capuchon rotatif et à la zone de rotation rapide sous le capuchon, un vissage ultra-rapide est possible. \n• Plus besoin de repositionner la prise en main. \n• Zone de force avec zones souples intégrées pour transmettre des couples de desserrage et de serrage élevés. \n• Zone de précision pour l’angle de rotation correct l
5,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr