Wera Jeu d'embouts Bit-Box 20 TX HF 05057778001 – Embouts Torx TX25 25 mm – 20 pièces
Wera - 05057778001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20 pièces
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,49 €
Livraison gratuite
Wera - 05057778001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20 pièces
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,30 €
Livraison gratuite
Wera - 05057778001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20 pièces
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Wera - 05057778001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20 pièces
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,26 €
Livraison gratuite
Wera - 05057778001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20 pièces
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
65,37 €
Livraison gratuite
Wera - 05057778001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20 pièces
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,98 €
Livraison gratuite
Wera - 05057778001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20 pièces
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,59 €
Livraison à 12,00 €
Coffret d'embouts 20 tx hf, tx 25 mm, 20 pièces Wrth 5057778001
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
121,79 €
Livraison à 10,00 €
1 variantes à partir de 51,49 €
Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces
51,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
87,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
97,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 855/4 TZ SB PZ1 05134384001 pour vis cruciformes Pozidriv 2 pièces
6,47 €
3.24 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €