Wera WERA Tournevis dynamométrique 8IP Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Wera WERA Tournevis dynamométrique 8IP Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis à serrage contrôlé Sortie: TORX PLUS® Wera 300 IP 05028042001 1.2 Nm (max) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
46,20 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tournevis à serrage contrôlé Sortie: TORX PLUS® Wera 300 IP 05028042001 1.2 - 1.2 Nm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

wera-werk & Werner Hermann GmbH Co. KG 28042 Tournevis couple TORX PLUS IP8 1,2 Nm WERA

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
64,36 €
Livraison gratuite

Wera 05028042001 300 IP Tournevis à serrage contrôlé TORX PLUS, 8 IP, 1.2 Nm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Set d'embouts de vissage Tool-Check PLUS 1
76,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Tournevis plat 334/335 3 x 0,5 x 150 mm
4,80 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Kompakt 28 RA avec sac
44,99 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Wera Jeux de tournevis pour l'électronique pour visà fente et Phillips, ESD, Nombre de tournevis: 4/2 Quantité:1
29,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis VDE 190i à douille hexagonale 6 mm
14,52 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera WERA Tournevis dynamométrique 8IP Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Indicateur de couple avec couple fixé et protégé contre toute manipulation. \n• Déclic clairement audible et perceptible au moment d’atteindre le couple réglé. \n• Non modifiable et protégé contre la manipulation. \n• Couple de desserrage illimité pour dévisser les vis bloquées. \n• Poignée Kraftform multicomposants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Tournevis dynamométrique Wera avec couple fixe pour vis intérieures TX PLUS®. \n• Protégé contre la manipulation. \n• Lame hexagonale fine. \n• Couple de desserrage illimité pour dévisser les vis bloquées. \n• Poignée Kraftform multicomposants, pour un travail ergonomique agréable qui évite ampoules et callosités. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent une haute transmission du couple.
33,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr