Wera WERA Tournevis dynamométrique 9IP Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Wera WERA Tournevis dynamométrique 9IP Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis à serrage contrôlé Sortie: TORX PLUS® Wera 300 IP 05028043001 1.4 Nm (max) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
49,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tournevis à serrage contrôlé Sortie: TORX PLUS® Wera 300 IP 05028043001 1.4 - 1.4 Nm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05028043001 300 IP Tournevis à serrage contrôlé TORX PLUS, 9 IP, 1.4 Nm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Set d'embouts de vissage Tool-Check PLUS 1
76,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Tournevis plat 334/335 3 x 0,5 x 150 mm
4,80 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Kompakt 28 RA avec sac
44,99 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Wera Jeux de tournevis pour l'électronique pour visà fente et Phillips, ESD, Nombre de tournevis: 4/2 Quantité:1
29,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis VDE 190i à douille hexagonale 6 mm
14,52 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera WERA Tournevis dynamométrique 9IP Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Indicateur de couple avec couple fixé et protégé contre toute manipulation.\n• Déclic clairement audible et perceptible lors de l’atteinte du couple réglé.\n• Non modifiable et protégé contre toute manipulation.\n• Couple de desserrage illimité pour dévisser les vis bloquées.\n• Poignée Kraftform multi-composants pour un vissage rapide et ergonomique.\n• Tournevis dynamométrique Wera avec couple fixe pour vis intérieures TX PLUS®.\n• Protégé contre toute manipulation.\n• Lame hexagonale fine.\n• Couple de desserrage illimité pour dévisser les vis bloquées.\n• Poignée Kraftform multi-composants, pour un travail ergonomique agréable, évitant ampoules et cors.\n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent une transmission élevée du couple.
35,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr