WD Elements Desktop WDBWLG0080HBK - Disque dur - 8 To - externe (de bureau) - USB 3.0

Western Digital Disque dur externe Elements WDBWLG0080HBK-EESN 8 To USB 3.2 Gen 1 (Micro-B) Noir

offres d'occasion à partir de

WD Elements Desktop WDBWLG0080HBK - Disque dur - 8 To - externe (de bureau) - USB 3.0

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
240,90 €
Livraison gratuite

WD 8 To Elements HDD de bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour les photos, la musique, les vidéos et tous les autres fichiers, résistant aux chocs) noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,90 €
Livraison à partir de 9,26 €

Disque dur externe de bureau WESTERN DIGITAL Elements Desktop - 8To - USB 3.0 - Noir

4 à 7 jours
248,50 €
Livraison à partir de 11,95 €

Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN disque dur externe 8 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
248,54 €
Livraison gratuite

8 TB WD Elements Disque dur externe 3,5\ USB 3.1 (Gen 1) noir WDBWLG0080HBK-EESN

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
250,14 €
Livraison gratuite

WD Elements Desktop WDBWLG0080HBK - Disque dur - 8 To - externe (de bureau) - USB 3.0 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
250,69 €
Livraison gratuite

ELEMENTS 3,5" 8TO

Se renseigner auprès du vendeur
250,69 €
Livraison gratuite

WD Elements Desktop, 8 To, Disque dur

5 jours
253,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Disque dur externe de bureau WESTERN DIGITAL Elements Desktop - 8To - USB 3.0 - Noir

3 à 6 jours
253,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
102,46 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
95,62 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Western Digital 2TB WD 2.5"/7mm Solid State Drive, Green - WDS200T2G0A-00CMW0
117,99 €
Comparer 8 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 14 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
WESTERN DIGITAL WD Black P10 for Xbox One USB3.2 - 2To
138,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WD Elements Desktop WDBWLG0080HBK - Disque dur - 8 To - externe (de bureau) - USB 3.0

Offre la moins chère

240,90 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products