WD Blue 6 To Desktop Disque Dur Interne 3.5" - Classe 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, Cache de 256 Mo

Western Digital Disque dur interne WD Blue 6 To 3,5" – 5400 RPM SATA 6 Gb/s – Cache 256 Mo

WD Blue 6 To Desktop Disque Dur Interne 3.5" - Classe 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, Cache de 256 Mo

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
269,00 €
Livraison à 19,42 €

WD Blue - WD60EZAX - Disque dur - 6 To - 3,5"" - 5400 tr/min

4 à 7 jours
281,21 €
Livraison à 7,90 €

WD Blue 6 To Desktop Disque Dur Interne 3.5" - Classe 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, Cache de 256 Mo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,76 €
Livraison à 8,65 €

WD Blue - WD60EZAX - Disque dur - 6 To - 3,5"" - 5400 tr/min

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
286,90 €
Livraison gratuite

WD Blue WD60EZAX - Disque dur - 6 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 5400 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo

Se renseigner auprès du vendeur
295,35 €
Livraison gratuite

Western Digital Blue WD60EZAX disque dur 6 To 5400 tr/min 256 Mo 3.5

6 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

WD Blue WD60EZAX - Disque dur - 6 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 5400 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo

Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

WD Blue WD60EZAX - Disque dur - 6 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 5400 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo G

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

WD Blue 6 To Desktop Disque Dur Interne 3.5" - Classe 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, Cache de 256 Mo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
WD Blue 6 To Desktop Disque Dur Interne 3.5" - Classe 5400 RPM, SATA 6 Gb/s, Cache de 256 Mo

Offre la moins chère

Pour un ordinateur fiable au quotidien Qualité et fiabilité WD Logiciel de clonage Acronis True Image WD Edition gratuit Capacité massive allant jusqu'à 6 To
269,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

WD My Book New 4 To Noir
175,99 €
Comparer 13 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Western Digital Purple disque dur 1 To 5400 tr/min 64 Mo 3.5 Série ATA III
132,00 €
Comparer 20 prix
onbuy.com/fr
Livraison à 45,00 €
Western Digital Disque dur interne WD Blue 8 To 3,5" 5400 RPM SATA 6 Gb/s cache de 256 Mo
316,30 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Western Digital P10 disque dur externe 5000 Go Noir ( WDBA5G0050BBK-WESN )
202,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite