Western Digital Elements WDBWLG0180HBK-EESN disque dur externe 18 To 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Western Digital Disque dur WD Elements Desktop 18 To

offres d'occasion à partir de

Western Digital Elements WDBWLG0180HBK-EESN disque dur externe 18 To 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
432,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Disque Dur Externe Western Digital Elements Desktop WDBWLG0180HBK 18 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
446,53 €
Livraison à partir de 8,29 €

Disque dur externe - WESTERN DIGITAL - WD Elements - 18 To - USB 3.0 - Noir

3 à 6 jours
460,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

WD Elements Desktop, 18 To, Disque dur

5 jours
466,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

ELEMENTS 3,5" 18 TO

Se renseigner auprès du vendeur
466,96 €
Livraison gratuite

WD Elements Desktop WDBWLG0180HBK - Disque dur - 18 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
492,30 €
Livraison gratuite

WD Elements Desktop WDBWLG0180HBK - disque dur - 18 To - USB 3.0

48H
529,61 €
Livraison à partir de 11,88 €

Western Digital Elements 18To Disque Dur Externe USB 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) NTFS Noir, Résistant aux chocs, Compatible Windows 7/8.1/10.

5 à 7 jours ouvrés
539,49 €
Livraison gratuite

Western Digital Elements WDBWLG0180HBK-EESN disque dur externe 18 To 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

2 à 4 jours
658,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
102,46 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
89,90 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Western Digital 2TB WD 2.5"/7mm Solid State Drive, Green - WDS200T2G0A-00CMW0
117,99 €
Comparer 8 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
WD My Book New 4 To Noir
169,99 €
Comparer 19 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 14 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Western Digital Elements WDBWLG0180HBK-EESN disque dur externe 18 To 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Offre la moins chère

Western Digital Elements WDBWLG0180HBK-EESN. Capacité disque dur: 18 To. Version USB: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Couleur du produit: Noir
432,43 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr