WD Elements Desktop WDBWLG0240HBK - Disque dur - 24 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1 - noir Noir G

24TB Elements Desktop Hard Drive - WDBWLG0240HBK-EESN

offres d'occasion à partir de

WD Elements Desktop WDBWLG0240HBK - Disque dur - 24 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1 - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
628,02 €
Livraison à partir de 8,29 €

WD 24 to Elements HDD de Bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour Les Photos, la Musique, Les vidéos et Tous Les Autres fichiers, résistant aux Chocs) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
640,63 €
Livraison gratuite

WD 24 to Elements HDD de Bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour Les Photos, la Musique, Les vidéos et Tous Les Autres fichiers, résistant aux Chocs) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
640,63 €
Livraison gratuite

Western Digital WD Elements 24TB HDD disque dur externe 24 To USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
644,89 €
Livraison gratuite

WD 24 to Elements HDD de Bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour Les Photos, la Musique, Les vidéos et Tous Les Autres fichiers, résistant aux Chocs) Noir

2 à 3 jours ouvrés
656,43 €
Livraison gratuite

WD Elements Desktop WDBWLG024

4 à 7 jours
669,89 €
Livraison gratuite

WD 24 to Elements HDD de Bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour Les Photos, la Musique, Les vidéos et Tous Les Autres fichiers, résistant aux Chocs) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
677,40 €
Livraison à partir de 14,50 €

WD 24 to Elements HDD de Bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour Les Photos, la Musique, Les vidéos et Tous Les Autres fichiers, résistant aux Chocs) Noir

683,26 €
Livraison gratuite

WD 24 to Elements HDD de Bureau, USB 3.0, (supplémentaire pour Les Photos, la Musique, Les vidéos et Tous Les Autres fichiers, résistant aux Chocs) Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
701,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOVKE Disques Durs Étui pour Seagate Expansion WD Expansion My Book Desktop Disque Dur Externe HDD 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 22TB 24TB 26TB 28TB 3,5 Pouces, Noir
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOVKE Disques Durs Étui pour Seagate Expansion WD Expansion My Book Desktop Disque Dur Externe HDD 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 22TB 24TB 26TB 28TB 3,5 Pouces, Noir+Noir
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WD Elements Desktop WDBWLG0240HBK - Disque dur - 24 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1 - noir
743,65 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WD Elements Desktop WDBWLG0240HBK - Disque dur - 24 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1 - noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : WD Elements Desktop WDBWLG0240HBK - Disque dur - 24 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1 - noir - Disques durs externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
628,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)