WESTERN DIGITAL My Passport - 2To/ USB 3.2/ Bleu

Western Digital My Passport disque dur externe 2 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu

WESTERN DIGITAL My Passport - 2To/ USB 3.2/ Bleu

Prix le moins cher
48 à 96h
108,55 €
Livraison à partir de 6,00 €

Western Digital My Passport disque dur externe 2 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
113,64 €
Livraison gratuite

WD 2To My Passport Disque Dur Externe Portable, Parfait pour sauvegarde et stockage, Sauvegarde et protection par mot de passe, compatibilité avec PC, Xbox et PS4,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,76 €
Livraison à partir de 15,00 €

WD 2To My Passport Disque Dur Externe Portable, Parfait pour sauvegarde et stockage, Sauvegarde et protection par mot de passe, compatibilité avec PC, Xbox et PS4,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,76 €
Livraison à partir de 15,00 €

WD 2To My Passport Disque Dur Externe Portable, Parfait pour sauvegarde et stockage, Sauvegarde et protection par mot de passe, compatibilité avec PC, Xbox et PS4,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,77 €
Livraison à partir de 8,10 €

WD My Passport WDBYVG0020BBL - Disque dur - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
114,75 €
Livraison gratuite

WD 2To My Passport Disque Dur Externe Portable, Parfait pour sauvegarde et stockage, Sauvegarde et protection par mot de passe, compatibilité avec PC, Xbox et PS4,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,72 €
Livraison à partir de 9,09 €

WD 2To My Passport Disque Dur Externe Portable, Parfait pour sauvegarde et stockage, Sauvegarde et protection par mot de passe, compatibilité avec PC, Xbox et PS4,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,94 €
Livraison à partir de 12,38 €

Disque dur externe Wd My Passport™ 2To

4 à 7 jours
118,57 €
Livraison à partir de 11,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84717050

Poids et dimensions

Poids 120 g
Hauteur 11,2 mm
Profondeur 107,2 mm
Largeur 75 mm

Conditions environnementales

Température hors fonctionnement -20 - 65 °C
Température d'opération 5 - 35 °C

Puissance

Alimenté par bus USB

Sécurité

Algorithme de sécurité soutenu 256-bit AES
Protection par mot de passe Oui

Caractéristiques

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Plug and Play Oui
Couleur du produit Bleu

Connectivité

Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Ethernet/LAN Non
Wifi Non
Technologie Thunderbolt Non
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

Lecteur de disque

Capacité disque dur 2 To

Informations sur l'emballage

Logiciels fournis WD Discovery
Guide d'utilisation Oui
Câbles inclus USB

Informations sur le produit

En bref

• 2 To de stockage pour tous vos fichiers numériques.
• USB 3.0 rapide pour un transfert de données efficace.
• Design élégant et sécurité avancée pour vos données sensibles.

Produits similaires

WD My Book New 4 To Noir
169,99 €
Comparer 19 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Western Digital Disque dur My Book WDBBGB0120HBK 12 To USB 3.0
345,49 €
Comparer 24 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Western Digital My Passport disque dur externe 4 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu
107,07 €
Comparer 20 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Western Digital SSD externe My Passport WDBAGF0020BRD 2 To chiffré AES 256 bits USB-C 3.2 Gen2 Rouge
311,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WESTERN DIGITAL My Passport - 2To/ USB 3.2/ Bleu

Offre la moins chère

WD My Passport WDBYVG0020BBL - Disque dur - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - bleu
108,55 €
48 à 96h
Laboutiquedunet.com