WD_BLACK SN850P 8 To PS5 SSD, Officiel pour PlayStation 5, Lecture jusqu'à 7200 Mo/s, Dissipateur Thermique Inclus

Western Digital SSD WD_BLACK SN850P 8TB NVMe pour PS5 WDBBYV0080BNC-WRSN

offres d'occasion à partir de

WD_BLACK SN850P 8 To PS5 SSD, Officiel pour PlayStation 5, Lecture jusqu'à 7200 Mo/s, Dissipateur Thermique Inclus

Prix total le moins cher
Unknown
924,23 €
Livraison gratuite

WD_BLACK SN850P 8 To PS5 SSD, Officiel pour PlayStation 5, Lecture jusqu'à 7200 Mo/s, Dissipateur Thermique Inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
928,77 €
Livraison gratuite

WD_BLACK SN850P 8 To PS5 SSD, Officiel pour PlayStation 5, Lecture jusqu'à 7200 Mo/s, Dissipateur Thermique Inclus

1 049,99 €
Livraison gratuite

WD_BLACK SN850P 8 To PS5 SSD, Officiel pour PlayStation 5, Lecture jusqu'à 7200 Mo/s, Dissipateur Thermique Inclus

Unknown
1 166,40 €
Livraison gratuite

WD Black SN850P WDBBYV0080BNC-WRSN - Pour PlayStation 5 - SSD - 8 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - dissipateur de chaleur intégré Black G

Se renseigner auprès du vendeur
2 847,91 €
Livraison à partir de 0,99 €

WD_BLACK SN850P 8 To PS5 SSD, Officiel pour PlayStation 5, Lecture jusqu'à 7200 Mo/s, Dissipateur Thermique Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 305,50 €
Livraison gratuite

Western Digital SN850P 8 To SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe 2280 - Lecture 7300 Mo/s, Écriture 6300 Mo/s, 1200K/1100K IOPS, TBW 2400, Windows 10/11

3 à 5 jours ouvrés
3 426,99 €
Livraison gratuite

WD Black SN850P WDBBYV0080BNC-WRSN - Pour PlayStation 5 - SSD - 8 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - dissipateur de chaleur intégré

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 444,56 €
Livraison gratuite

Western Digital SN850P 8 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
3 455,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital 2TB WD 2.5"/7mm Solid State Drive, Green - WDS200T2G0A-00CMW0
117,99 €
Comparer 8 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
Western Digital 2TB WD SN550 NVMe Solid State Drive, Blue - A196-WDS200T2B0C
174,99 €
Comparer 3 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN – Nouveau
554,86 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
WD Elements SE 2 TB Disque dur externe SSD 2,5 USB 3.0 noir WDBAYN0020BBK-WESN
209,47 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Green WD 2,5" 1000 Go SATA III SLC
189,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD_BLACK SN850P 8 To PS5 SSD, Officiel pour PlayStation 5, Lecture jusqu'à 7200 Mo/s, Dissipateur Thermique Inclus

Offre la moins chère

Sous licence officielle pour votre console PS5. Stockez davantage de jeux et jouez-y en toute confiance à partir de ce disque testé et sous licence officielle pour votre console PS5. Dissipateur thermique exclusif. Grâce au design exclusif du dissipateur thermique portant le logo PlayStation et optimisé pour l’emplacement M.2 de la console PlayStation 5, l’installation et la configuration se font sans souci. Stockez plus, jouez plus vite. Avec une capacité allant jusqu’à 8 To, votre console PlayStation 5 offre l’espace nécessaire pour stocker jusqu’à 200 jeux. Vous disposez ainsi d’assez d’espace pour le prochain titre incontournable. Faites la différence pour dominer le jeu. Profitez de vitesses NVMe PCIe Gen4 exceptionnelles allant jusqu’à 7300 Mo/s en lecture et 6600 Mo/s en écriture (modèles 2 To et 4 To) pour une expérience de jeu fluide et dynamique. Trouvez votre jeu. Accédez immédiatement à des centaines de jeux exceptionnels en profitant de l’essai de PlayStation Plus Premium | Deluxe inclus dans la boîte. Ne faites aucun compromis. En jouant directement sur le disque, ne cherchez plus à transférer des jeux sur votre console PS5 ou à en supprimer grâce à un stockage testé et approuvé pour celle-ci.
924,23 €
Unknown
Amazon.fr