Westmark 2 Tamis d'Evier/Filtres, ø 7 cm, Rond, Acier Inoxydable, Argenté, 52082270

Westmark Tamis d'évier 7 cm en acier inoxydable 2 pièces Acier G

Westmark 2 Tamis d'Evier/Filtres, ø 7 cm, Rond, Acier Inoxydable, Argenté, 52082270

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,16 €
Livraison à 13,00 €

Westmark 2 Tamis d'Evier/Filtres, ø 7 cm, Rond, Acier Inoxydable, Argenté, 52082270

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Tamis évier Westmark 7cm en acier inoxydable 2 pièces Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Westmark 2 Tamis d'Evier/Filtres, ø 7 cm, Rond, Acier Inoxydable, Argenté, 52082270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,09 €
Livraison à 2,98 €

Westmark 2 Tamis d'Evier/Filtres, ø 7 cm, Rond, Acier Inoxydable, Argenté, 52082270

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
4.94 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Westmark 2 Tamis d'Evier/Filtres, ø 7 cm, Rond, Acier Inoxydable, Argenté, 52082270

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,16 €
Livraison à 3,99 €

Tamis évier 7cm en acier inoxydable 2 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
15,62 €
Livraison à 3,99 €

Westmark 2 Tamis d'Evier/Filtres, ø 7 cm, Rond, Acier Inoxydable, Argenté, 52082270

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,09 €
Livraison gratuite
Westmark 2 Tamis d'Evier/Filtres, ø 7 cm, Rond, Acier Inoxydable, Argenté, 52082270

Offre la moins chère

Set pratique de 2 tamis d'évier en acier inoxydable pour éviers et lavabos, douche, baignoire et autres, pour protéger contre les blocages et les odeurs Acier inoxydable robuste avec perforations régulières, Permettant à l'eau de continuer à s'écouler tout en attrapant les débris alimentaires, les cheveux et les miettes dans la cuisine et la salle de bains Insertion facile sur la bonde d'écoulement et retrait sans effort de la saleté accumulée en retirant le tamis Fabriqué en Europe, Fabrication durable et soigneusement conçue, Facile à nettoyer à la main, Ne passe pas au lave-vaisselle Contenu : 2x Westmark Tamis d'évier, matière: acier inoxydable, couleur: argenté, 52082270
5,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Passoire Tamis inox Westmark D12 cm
10,71 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Passoire Tamis inox Westmark D16 cm
16,11 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Westmark 2 Tamis/Passoires d'Evier/Filtres, ø 7 cm, Rond, Plastique, Blanc, 52072270
4,54 €
2.27 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Westmark 2 Tamis d'Evier/Filtres, ø 7 cm, Rond, Acier Inoxydable, Argenté, 52082270 (Lot de 2)
11,98 €
3.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Westmark Passoire à larges bords Picante – Acier inoxydable Ø 20 cm, argenté
22,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €