WF-1000XM5 ecouteurs sans-fil a reduction de bruit - Noir

Sony Écouteurs intra-auriculaires sans fil WF-1000XM5 Réduction de bruit Noir

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 139,00 €

WF-1000XM5 ecouteurs sans-fil a reduction de bruit - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM5 Noir - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil à réduction de bruit WF-1000XM5

1-5 Jours
199,00 €
Livraison gratuite

Sony WF-1000XM5 ecouteurs sans-fil a reduction de bruit - Noir

Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Sony WF1000XM5 Noir avec réduction de bruit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Sony WF1000XM5 Noir avec réduction de bruit Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Sony Wf-1000xm5 Tws Wireless Earphones Noir

15-17 jours ouvrables
222,49 €
Livraison à 2,99 €

Sony WF-1000XM5 Oreillette Bluetooth Stereo noir Audio haute résolution, Noise Cancelling affichage de la charge de la batterie, micro-casque, induction,

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €

Sony WF-1000XM5 - Ecouteurs intra-auriculaires sans fil à réduction de bruit - noir

Livraison sous 3 à 5 jours
272,41 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WF-1000XM5 ecouteurs sans-fil a reduction de bruit - Noir

Offre la moins chère

Ecouteurs intra-auriculaires True Wireless / Réduction de bruit active / Bluetooth Multipoint - Connexion simultanée à 2 appareils / Autonomie jusqu'à 24 h avec recharge rapide - Compatible Qi
169,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie anti-bruit: Immergez-vous sans distractions.
• Fonction Quick Attention: Baisse rapide du volume.
• Design sophistiqué: Confort et style combinés.

Produits similaires

Sony WI-C200 Ecouteurs intra-auriculaires sans fil type tour de cou, Noir
35,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Rose Rose Corail A
16,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ecouteurs intra-auriculaire filaire Sony IER-EX15C Blanc Blanc A
16,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sony Écouteurs intra-auriculaires MDR-EX110APB avec microphone – Noir
14,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €