Frisbee Pack de 2 Disques Volants, 22.86cm Enfants 5 Ans et Plus, 70g, Orange + Pourpre

Wham-O Frisbee Pack de 2 Disques Volants, 22.86cm Enfants 5 Ans et Plus, 70g, Orange Violet

Frisbee Pack de 2 Disques Volants, 22.86cm Enfants 5 Ans et Plus, 70g, Orange + Pourpre

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,64 €
Livraison gratuite

Frisbee Go Lot de 2 Léger Enfant 70g - Disque Volant 22,8 cm pour Débutant - Jeu de Plage et Jardin Idéal pour Enfants dès 5 Ans, Orange Violet OrangeViolet G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison gratuite

Frisbee Go Lot de 2 Léger Enfant 70g - Disque Volant 22,8 cm pour Débutant - Jeu de Plage et Jardin Idéal pour Enfants dès 5 Ans, Orange Violet

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison gratuite

Wham-O Frisbee Go Pack de 2 Disques Volants, 22.86cm Ensemble de Jouets Légers et Colorés pour Débutants Enfants Garçons Filles 5 Ans et Plus, Jeu d'Extérieur pour Plage Parc Jardin - 70g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €
Frisbee Pack de 2 Disques Volants, 22.86cm Enfants 5 Ans et Plus, 70g, Orange + Pourpre

Offre la moins chère

Vous cherchez un moyen simple de vous amuser en plein air? Ce lot de 2 disques volants Wham-O Frisbee est peut-être ce qu'il vous faut. Chaque disque ne pèse que 70 grammes, ce qui le rend confortable pour les enfants de 5 ans et plus. Grâce à leur diamètre de 22.86cm et à leur poignée centrale décalée, ils sont faciles à lancer et à rattraper, même pour les débutants. Conçus pour les enfants de 5 ans et plus, ces frisbees ajoutent un élément ludique au jardin et aux réunions de famille. Les enfants développent leur coordination et leur force en faisant la course pour attraper chaque lancer. Si votre chien aime aller chercher, n'hésitez pas à l'inclure dans l'excitation, bien que les mordillements répétés puissent user le matériau au fil du temps. Les enfants auront suffisamment de frisbees à partager avec leurs amis ou les membres de leur famille. Utilisez-les pour agrémenter les pique-niques, les séjours en camping ou les réunions de famille. Pour un divertissement simple en plein ai
6,64 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Wham-O Frisbee Freestyle 160 g, jeu d'extérieur - Lot de 1, Pourpre Pourpre
7,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wham-O Frisbee paquet de 3 disques volants, 25.27 cm pour enfants à partir de 5 ans - 130g
Livraison à 3,99 €
Wham-O Frisbee Freestyle 160 g, jeu d'extérieur - Lot de 2, Pourpre Vert Multi couleurs
12,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wham-O Frisbee Disque Volant 200g, Activités de Plein Air - Lot de 2, Jaune
16,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €