What Is This Thing Called Jazz?, Music of the African Diaspora Eric Porter (Auteur)

What Is This Thing Called Jazz?: African American Musicians As Artists Critics And Activists (Music Of The African Diaspora) (Paperback)

What Is This Thing Called Jazz?, Music of the African Diaspora Eric Porter (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,80 €
Livraison à 3,50 €

What Is This Thing Called Jazz?: African American Musicians As Artists Critics And Activists (Music Of The African Diaspora) (Paperback)

Livraison sous 3 a 5 jours
58,25 €
Livraison à 0,01 €
What Is This Thing Called Jazz?, Music of the African Diaspora Eric Porter (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. What Is This Thing Called Jazz?, Music of the African Diaspora - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
39,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Amy Macdonald – Is This What You've Been Waiting For – Mediabook – Import
19,88 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
This Is What We Do – Universal Music Group
20,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Martyn Joseph - This Is What I Want To Say [Vinyl Lp] Gatefold Lp Jacket
26,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,46 €
Stormzy – This Is What I Mean – Vinyle 33 tours 2 LP 180 g Gatefold
27,46 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
How to Dress Well – What Is This Heart? – Vinyle – Domino
27,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €