What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew Daniel Pool (Auteur)

What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew: From Fox Hunting to Whist-the Facts of Daily Life in Nineteenth-Century England

What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew Daniel Pool (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,98 €
Livraison à 3,50 €

What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew: From Fox Hunting to Whist-the Facts of Daily Life in Nineteenth-Century England

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,71 €
Livraison à 3,00 €

What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew: From Fox Hunting to Whist-the Facts of Daily Life in Nineteenth-Century England

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,71 €
Livraison à 3,00 €

What Jane Austen Ate And Charles Dickens Knew

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,23 €
Livraison à 0,01 €

What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew: From Fox Hunting to Whist-the Facts of Daily Life in Nineteenth-Century England

2 à 3 jours ouvrés
19,36 €
Livraison à 3,00 €

What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew: From Fox Hunting to Whist-the Facts of Daily Life in Nineteenth-Century England

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,94 €
Livraison à 6,75 €

What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew: From Fox Hunting to Whist-the Facts of Daily Life in Nineteenth-Century England

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,68 €
Livraison à 6,00 €

What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew: From Fox Hunting to Whist-the Facts of Daily Life in Nineteenth-Century England

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,80 €
Livraison à 3,00 €

What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew: From Fox Hunting to Whist-the Facts of Daily Life in Nineteenth-Century England

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
78,15 €
Livraison à 52,95 €
What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew Daniel Pool (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
15,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Ce qui importe chez Jane Austen : Vingt questions essentielles répondues
15,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Jane Austen – Que dirait Jane ? – Esprit & citations, livre décoratif à poser
8,87 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
What Jane Austen's Characters Read (and Why)
20,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Juvenilia: Jane Austen's early writings: what she wrote before her great novels (annotated)
9,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
L'amour des étrangers – Ce que six étudiants musulmans ont appris dans le Londres de Jane Austen
33,88 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite