Etagère en verre pour réfrigérateur LADEN - Clayette Verre Dessus Bac A Legumes

Whirlpool Clayette dessus bac à légumes pour réfrigérateur Laden 481245088029 G

Etagère en verre pour réfrigérateur LADEN - Clayette Verre Dessus Bac A Legumes

Prix le moins cher
4 à 6 jours
31,30 €
Livraison à partir de 6,50 €

Etagère en verre pour réfrigérateur LADEN - Clayette Verre Dessus Bac A Legumes

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
31,99 €
Livraison à partir de 5,80 €

Clayette Dessus Bac A Legumes Pour Refrigerateur Laden - 481245088029 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Clayette Dessus Bac A Legumes Pour Refrigerateur - 481245088029

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Clayette, étagère bac à légumes (plexiglas) d'origine Réfrigérateur, congélateur 481245088029, C00317748 WHIRLPOOL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,60 €
Livraison gratuite

Clayette, étagère bac à légumes (plexiglas) d'origine Réfrigérateur, congélateur 481245088029, C00317748 WHIRLPOOL

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Clayette, étagère bac à légumes (plexiglas) d'origine Réfrigérateur, congélateur 481245088029, C00317748 WHIRLPOOL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CLAYETTE VERRE DESSUS BAC A LEGUMES POUR REFRIGERATEUR WHIRLPOOL - 481245088125
50,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,79 €
Smeg Clayette dessus de bac à légumes pour réfrigérateur Smeg ou Whirlpool Laden
69,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Smeg Clayette dessus de bac à légumes 765651188 – pour réfrigérateur Smeg ou Whirlpool Laden
69,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Enjoliveur de Clayette, étagère dessus bac a légumes d'origine 470x12x0.8 mm Réfrigérateur, congélateur 481246049346 WHIRLPOOL
18,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Etagère en verre pour réfrigérateur LADEN - Clayette Verre Dessus Bac A Legumes

Offre la moins chère

Cette étagère en verre est conçue pour les réfrigérateurs LADEN. Elle est idéale pour ranger vos aliments et garder votre réfrigérateur bien organisé. Fabriquée en verre de haute qualité, elle est résistante et facile à nettoyer. Ajoutez cette étagère à votre réfrigérateur pour optimiser l'espace de rangement.
31,30 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)