Wpro chf289 filtre de hotte à charbon type 28 diamètre: 240 mm G

Whirlpool Filtre de hotte Wpro CHF289 – à charbon Type 28, Ø 240 mm

Wpro chf289 filtre de hotte à charbon type 28 diamètre: 240 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,11 €
Livraison à 6,50 €

Wpro CHF289 Filtre de Hotte à Charbon Type 28 Diamètre: 240 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison à 6,99 €

Wpro CHF289B - Filtre au charbon

Livraison sous 3 a 5 jours
13,76 €
Livraison à 4,80 €

Wpro CHF289 Filtre de Hotte à Charbon Type 28 Diamètre: 240 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,58 €
Livraison gratuite

Wpro CHF289 Filtre de Hotte à Charbon Type 28 Diamètre: 240 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,70 €
Livraison gratuite

Wpro CHF289 Filtre de Hotte à Charbon Type 28 Diamètre: 240 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 10,99 €

Wpro CHF289 Filtre de Hotte à Charbon Type 28 Diamètre: 240 mm

Unknown
27,19 €
Livraison gratuite

Wpro CHF289 Filtre de Hotte à Charbon Type 28 Diamètre: 240 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,99 €

Filtre à charbon d'origine Bauknecht Type 28 / CHF28/1

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
28,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wpro chf289 filtre de hotte à charbon type 28 diamètre: 240 mm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Wpro chf289 filtre de hotte à charbon type 28 diamètre: 240 mm - Accessoire Hotte. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
11,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Whirlpool Filtre à charbon Type 29 Ø 190 mm ×2 pour hotte F115360
8,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Wpro Filtre à graisse UGF015 pour hotte – Universel, découpable pour indicateur de saturation
4,50 €
Comparer 7 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Lot de 2 filtres charbon T57 Hotte 4055171138, 208352146603 WHIRLPOOL Hotte 4055171138, 208352146603 WHIRLPOOL
19,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite