AVM250 Whirlpool Crisp Autonome - plateau micro-ondes, Noir

Whirlpool Micro-ondes AVM250 Crisp Autonome avec plateau – Noir

AVM250 Whirlpool Crisp Autonome - plateau micro-ondes, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 12,00 €

AVM250 Whirlpool Crisp Autonome - plateau micro-ondes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 12,08 €

AVM250 Whirlpool Crisp Autonome - plateau micro-ondes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,16 €
Livraison à 11,00 €

Whirlpool Assiette Crisp Minimaliste Noir, Rond, 25 cm (intérieur) / 27 cm (extérieur) - H 2,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,75 €
Livraison à 12,08 €

Plat Crisp Whirlpool Ø27 AVM250 / 480131000083

1 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à 4,99 €

ASSIETTE CRISP ORIGINALE WHIRLPOOL BASE 25 cm BORD 27 cm AVM 250 SMALL CRISP ...

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
30,79 €
Livraison à 12,00 €

AVM250 Whirlpool Crisp Autonome - plateau micro-ondes, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite

AVM250 Whirlpool Crisp Autonome - plateau micro-ondes, Noir

Prix total le moins cher
32,99 €
Livraison gratuite

Plat CRISP pour Micro-ondes Whirlpool - PETIT 480131000083

Unknown
33,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
AVM250 Whirlpool Crisp Autonome - plateau micro-ondes, Noir

Offre la moins chère

Revêtement antiadhésif Facile à nettoyer Peut être utilisé pour de nombreux plats/recettes; convient à tous les fours à micro-ondes bauknecht et whirlpool avec fonction crisp
23,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Certification CE
Type de produit Plat
Lavable au lave-vaisselle Oui
Encastrable Oui
Adapté au four à micro-ondes Oui
Matériau du boîtier/corps Métal
Couleur du produit Noir

Poids et dimensions

Largeur 270 mm
Diamètre 25 cm
Hauteur 25 mm
Profondeur 270 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance rapide : 750 watts pour chauffer vos plats rapidement.
• Grande capacité : 24 litres pour tous types de plats.
• Utilisation simple : Commandes intuitives pour une cuisine sans stress.

Produits similaires

Whirlpool - Micro-ondes encastrable - inox - MBNA900X
239,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Micro-ondes Encastrable Whirlpool 950W 53L Noir - WCT7A9PHTSB
1 110,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Whirlpool Micro-ondes posable blanc - MWP251W -
99,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Micro ondes combiné WHIRLPOOL WMW57DMBF
807,79 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Whirlpool Micro-ondes encastrable - WMD44MWF
484,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite