Table induction aspirante WHIRLPOOL WVH1065UKIT

Whirlpool Plaque à induction aspirante WVH1065UKIT FlexiCook

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 898,99 €

Table induction aspirante WHIRLPOOL WVH1065UKIT

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 295,82 €
Livraison gratuite

Table de cuisson Whirlpool WVH1065UKIT induction avec hotte intégrée 65 cm verre noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 413,00 €
Livraison gratuite

Plaque induction Whirlpool WVH1065UKIT

3 à 5 jours
1 414,34 €
Livraison gratuite

Plaque induction encastrable avec hotte intégrée Whirlpool WVH1065U KIT 7400 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 479,71 €
Livraison à partir de 8,00 €

Plaque induction aspirante WHIRLPOOL WVH1065UKIT FlexiCook

2 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite

Plaque induction aspirante WHIRLPOOL WVH1065UKIT FlexiCook

Livrera sous 19 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
1 499,00 €
Livraison gratuite

Whirlpool WVH1065UKIT

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 499,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

WVH1065UKIT

Se renseigner auprès du vendeur
1 539,28 €
Livraison gratuite

Plaque induction encastrable avec hotte intégrée Whirlpool WVH1065U KIT 7400 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 798,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaque induction WHIRLPOOL WSB9260NE
299,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Whirlpool WS Q0530 NE Noir Intégré 28 cm Plaque avec zone à induction 2 zone(s)
265,02 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Whirlpool Plaque de cuisson induction 3 feux - WSQ1160NE -
249,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Whirlpool GMR 6422/IXL Acier inoxydable Intégré 59 cm Gaz 4 zone(s)
245,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Whirlpool Plaque induction FlexiCook 4 foyers - WLS7960NE -
428,77 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table induction aspirante WHIRLPOOL WVH1065UKIT

Offre la moins chère

```html Table de cuisson Induction avec Hotte Intégrée WHIRLPOOL Découvrez la nouvelle table de cuisson WHIRLPOOL , un appareil innovant conçu pour allier praticité et esthétique. Élégamment positionnée à fleur du plan de travail, elle offre une facilité d'entretien inégalée et s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines modernes. Caractéristiques Principales : Type de Table : Induction avec hotte intégrée Puissance Totale : 7.400 W Nombre de Foyers : 4 Foyer Modulable : Fonction bridge pour réunir 2 zones de cuisson en une grande surface Commandes : Slider frontal pour un réglage facile et intuitif Fonctionnalités de Sécurité : Arrêt automatique Coupure en cas de débordement Anti surchauffe Verrouillage du clavier Témoin de chaleur résiduelle et de mise sous tension Système d'Aspiration : Type d'Évacuation : Extérieure Débit d'Air Maximum : 640 m³/h Niveau Sonore Maximum : 59 db Nombre de Vitesses d'Aspiration : 10 Filtre à Graisse : Oui, inclus Innovation & Pratique : Booster : A
1 295,82 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR