Plaque mica d'origine Four micro-ondes 480120100672, C00312952 WHIRLPOOL, BAUKNECHT, ARISTON HOTPOINT, IKEA, KITCHENAID, IGNIS, INDE

Whirlpool Plaque mica pour four micro-ondes 480120100672/C00312952 - IKEA/Bauknecht/KitchenAid/Ariston

Plaque mica d'origine Four micro-ondes 480120100672, C00312952 WHIRLPOOL, BAUKNECHT, ARISTON HOTPOINT, IKEA, KITCHENAID, IGNIS, INDE

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
2,90 €
Livraison à partir de 4,00 €

Plaque mica Four micro-ondes 480120100672, C00312952 WHIRLPOOL, IKEA WHIRLPOOL, BAUKNECHT, KITCHENAID, ARISTON HOTPOINT, V-ZUG, INDESIT, IGNIS, PRIVILEG - 222912 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,08 €
Livraison à partir de 6,50 €

Plaque mica Four micro-ondes 480120100672, C00312952, IKEA WHIRLPOOL, BAUKNECHT, KITCHENAID, ARISTON HOTPOINT, V-ZUG, INDESIT, IGNIS, PRIVILEG -

Se renseigner auprès du vendeur
8,88 €
Livraison à partir de 6,50 €

Plaque mica Four micro-ondes (480120100672 C00312952 WHIRLPOOL IKEA WHIRLPOOL BAUKNECHT KITCHENAID ARISTON HOTPOINT V-ZUG INDESIT IGNIS PRIVILEG)

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Plaque mica d'origine Four micro-ondes 480120100672, C00312952 WHIRLPOOL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,78 €
Livraison gratuite

Plaque mica d'origine Four micro-ondes 480120100672, C00312952 WHIRLPOOL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Whirlpool/Bauknecht Plaque mica supérieure 93588-30381 pour four micro-ondes 480120100391,482
Livraison à partir de 6,50 €
Whirlpool Plaque mica supérieure 93588-16236 pour micro-ondes (480120100391) compatible Bauknecht
1,77 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Whirlpool Plaque mica guide-ondes 139 x 33 mm – Réf. 482000019294
9,97 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Whirlpool Plaque mica inférieure pour four micro-ondes – Blanc
2,98 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Whirlpool Accessoire micro-ondes Plaque mica C00553214 Autre G
11,72 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Plaque mica d'origine Four micro-ondes 480120100672, C00312952 WHIRLPOOL, BAUKNECHT, ARISTON HOTPOINT, IKEA, KITCHENAID, IGNIS, INDE

Offre la moins chère

Plaque mica d'origine pour four micro-ondes WHIRLPOOL, IKEA WHIRLPOOL, BAUKNECHT, KITCHENAID, ARISTON HOTPOINT, V-ZUG, INDESIT, IGNIS, PRIVILEGAussi appelée Guide d'ondes, la plaque mica est essentielle à votre micro-onde, et a pour fonction de canaliser les ondes envoyées par le magnétron. Dimensions : Long. 126 mm, Larg. 40 mm
2,90 €
2 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)