Résistance circulaire 2000W Four, cuisinière 481925928289 WHIRLPOOL, BAUKNECHT, RADIOLA

Whirlpool Résistance de four circulaire sos34463 2050 W pour four Bompani

offres d'occasion à partir de

Résistance circulaire 2000W Four, cuisinière 481925928289 WHIRLPOOL, BAUKNECHT, RADIOLA

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Resistance de four circulaire 2050 w pour four bompani - sos34463 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,40 €
Livraison à partir de 4,80 €

Resistance de four circulaire 2050 w pour four bompani - sos34463

Se renseigner auprès du vendeur
9,40 €
Livraison à partir de 5,80 €

Résistance circulaire 2000W Four, cuisinière 481925928289 WHIRLPOOL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,85 €
Livraison gratuite

Résistance circulaire 2000W Four, cuisinière 481925928289 WHIRLPOOL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Résistance de dégivrage d'origine Réfrigérateur, congélateur 481202188005 WHIRLPOOL
84,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
WHIRLPOOL - RESISTANCE DEGIVRAGE - 481202188005
94,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Résistance circulaire 2000W Four, cuisinière 481225998405 WHIRLPOOL
9,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Whirlpool Résistance chauffante de sole 481010551720 1150 W
8,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Résistance circulaire 2000W Four, cuisinière 481925928289 WHIRLPOOL, BAUKNECHT, RADIOLA

Offre la moins chère

Resistance circulaire 2000W pour four, cuisinière WHIRLPOOL, BAUKNECHT, RADIOLAUn four électrique doté de résistances est composé d'une cavité entourée de matériaux adaptées à de hautes températures. Plusieurs résistances assurent la montée en température de l'appareil de cuisson en convertissant une partie de l'énergie électrique qu'elle reçoit en chaleur par la réaction physique dite effet Joule.On dénombre 3 sorte
9,19 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)