Rock `n Roll Pink Ladies veste. T : M

Widmann S.r.l. Veste Rock 'n Roll Pink Ladies Taille M

Rock `n Roll Pink Ladies veste. T : M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,82 €
Livraison à partir de 16,99 €

veste rock'n'roll années 50 femme - m - rose - widmann 4363p Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
20,82 €
Livraison à partir de 7,90 €

Rock `n Roll Pink Ladies veste. T : M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

Rock `n Roll Pink Ladies veste. T : M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,35 €

Rock `n Roll Pink Ladies veste. T : M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à partir de 1,00 €

Rock `n Roll Pink Ladies veste. T : M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,10 €
Livraison à partir de 5,00 €

Rock `n Roll Pink Ladies veste. T : M

En stock
25,90 €
Livraison gratuite

Rock `n Roll Pink Ladies veste. T : M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rock `n Roll Pink Ladies veste. T : M

Offre la moins chère

Look authentique des années 50: veste en satin avec inscription « Pink Ladies » dans le dos et sur la poitrine Rose vif: couleur voyante qui souligne le caractère rock'n'roll Taille M: veste pour femme à la coupe confortable pour une longue durée de port Nombreuses possibilités de combinaison: se marie bien avec des jupons, des jupes ou des foulards Confort durable: fabriqué en satin pour un confort optimal, Éditeur: Widmann S.r.l.
18,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr