Wiha 260P pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 1.5 mm Longueur de la lame: 40 mm

Wiha Tournevis pour vis à fente – Lame 1,5 mm × 40 mm

Wiha 260P pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 1.5 mm Longueur de la lame: 40 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Tournevis précision pour l'électronique 260P 15 mm longueur des lames 40 mm WIH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,76 €
Livraison gratuite

PicoFinish 260P Tournevis À Fente Précision 1,5 x 40mm - WIHA

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
26,08 €
Livraison à 14,45 €
Wiha 260P pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 1.5 mm Longueur de la lame: 40 mm

Offre la moins chère

Facilite la manipulation : extra longue capuchon rotatif permet un guidage optimal. Augmente votre efficacité : Schraubendreher-Griffgroconcept d'extérieur pour un équilibre optimal entre la précision...
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis 36329 - SL/PZ 1 - Lame 80 mm - SoftFinish slimFix
13,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
5,26 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
16,70 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €