Wiha 41342 Adaptateur de couple de serrage

Wiha Adaptateur de couple de serrage 41342

Wiha 41342 Adaptateur de couple de serrage

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,12 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha VDE-Drehmoment-Adapter 2,0Nm easyTorque electric /slimVario 41342 Adaptateur de couple de serrage

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha 41342 Adaptateur de couple de serrage

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

Wiha easy Torque electric 41342 Adaptateur de couple de serrage G

Se renseigner auprès du vendeur
46,21 €
Livraison gratuite

Wiha Adaptateur dynamométrique easyTorque electric pour embouts slimBits et étui slimVario sous blister (41342) 2,0 Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
49,55 €
Livraison gratuite

easy Torque electric 41342 Adaptateur de couple de serrage

Se renseigner auprès du vendeur
49,98 €
Livraison gratuite

Adaptateur dynamométrique easyTorque electric - WIHA - 4134X

5 à 15 jours
58,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

Wiha Adaptateur dynamométrique Wiha easyTorque electric pour embouts slimBits et étui slimVario® sous blister (41342) 2,0 Nm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Easytorque Adaptateur pour Slimbits & ; Slimvario, 2.0Nm - WIHA

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
69,34 €
Livraison à partir de 8,23 €

Produits similaires

Wiha Wiha Adaptateur 1/4" pour micro-embouts forme 4 mm (39964) 4 Quantité:1
9,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Lame adaptatrice VDE
16,79 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Adaptateur de couple de serrage easyTorque 29701280 Électrique 2,8 Nm Rouge/jaune
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Adaptateur lame Torque Tplus Wiha 28757 120 mm
14,95 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Adaptateur de couple 41478 – easyTorque electric, étui slimVario® & slimBits SL/PZ, 4 pièces
61,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha 41342 Adaptateur de couple de serrage

Offre la moins chère

Réduit vos coûts : extension de l'outil de couple pour les jeux de tournevis LiftUp electric et SlimVario. Augmente votre efficacité : le vissage au bon couple évite la détérioration des pièces travaillées et élimine les travaux de retouche. 100 % compatible avec le système Wiha slimBit. Vous offre une protection complète : chaque outil a été testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC. L'adaptateur easyTorque apporte un serrage de vis contrôlé et la sécurité simultanée pour les applications électriques. L'adaptateur dynamométrique garantit la sécurité du processus lors de l'application et évite ainsi les détériorations de matériau et les retouches. Par ailleurs, l'adaptateur isolé easyTorque garantit un maintien sûr des slimBits de 75 mm et est en outre compatible avec tous les produits slimVario. L'adaptateur pratique transforme ainsi les tournevis slimVario avec porte-embout et slimVario Stubby electric ainsi que le tournevis LiftUp electric avec magasin d'embo
30,12 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)