Wiha Wiha Clé mâle avec manche en T Six pans à tête sphérique nickelée brillante (04111) 4 x 150 mm Quantité:1

Wiha Clé coudée 04111 – 4 mm pour vis à 6 pans creux, lame 150 mm

Wiha Wiha Clé mâle avec manche en T Six pans à tête sphérique nickelée brillante (04111) 4 x 150 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
8,59 €
Livraison à 6,90 €

oudée pour vis à 6 pans creux 4 mm Wiha 04111 Longueur de la lame: 150 mm N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Clé Mâle Avec Manche En T Six Pans À Tête Sphérique Nickelée Brillante (04111) 4 X 150 Mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,31 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Clé mâle avec manche en T Six pans à tête sphérique nickelée brillante (04111) 4 x 150 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame : acier chrome-vanadium, trempé sur toute la longueur, nickelé brillant. \n• Manche : manche transversal Wiha Classic. \n• Extra : la tête sphérique permet un vissage sous un angle allant jusqu'à 25°. Utilisation • Pour transmettre des couples élevés avec un effort réduit, spécialement sur des vis difficiles d'accès.
8,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Clé mâle coudée hexagonale 352 ouv. de clé 19 mm long 375 x 89 mm WIHA Quantité:5
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé à douille avec poignée transversale 334 (00919) pour vis 6 pans creux 5 mm – lame 350 mm
13,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Tournevis d'angle 32310 – 105° – Longueur 165 mm – 165 x 166 x 45 mm
71,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Cliquet réversible à denture fine Wiha 72 dents 3/8" avec bouton-poussoir et bille de sécurité Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé 6 pans mâle coudée - diamètre 4 mm - tête sphérique - 369 WIHA
2,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €