SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37225

Wiha Embout électrique SlimBit SoftFinish® hexagonal 37225

SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37225

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 2,95 €

SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37225

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Embout slim electric Six pans (37225) 4 x 75 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 37225 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 4,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,46 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 37225 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 4,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,76 €
Livraison à 13,70 €

Wiha 37225 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 4,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à 13,00 €

Wiha 37225 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 4,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 15,00 €

Wiha 37225 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 4,0 x 75

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,21 €
Livraison gratuite

Wiha 37225 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 4,0 x 75

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37225

Offre la moins chère

7,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wiha Tournevis avec porte-embout électrique slimVario Starter-Set
70,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wiha Support d'embouts slimTorque 35870
23,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha VDE Lots de lames de rechange 6 pièces vis Pozidriv, vis à fente
36,24 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha 287991 SlimBit Porte-embout électrique Rouge
23,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Wiha Tournevis SoftFinish® slimFix Fente (39560) électrique – Quantité : 1
22,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €