Wiha Wiha Boites d'embouts Standard 25 mm Six pans à tête sphérique 1/4" dans un coffret 3 pcs (22655) Quantité:1

Wiha Jeu d'embouts 22655 – 3 pièces standard 25 mm (4,0/5,0/6,0) 7017-943

Wiha Wiha Boites d'embouts Standard 25 mm Six pans à tête sphérique 1/4" dans un coffret 3 pcs (22655) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,79 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 22655 - Juego de 1 x 4.0, 1 x 5.0, 1 x 6.0 bits Standard de 25 mm 7017-943 Standard Cod. 7017943

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,00 €
Livraison gratuite

WIHA 22655 - Juego de 1 x 4.0, 1 x 5.0, 1 x 6.0 bits Standard de 25 mm 7017-943 Standard Cod. 7017943

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,82 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Boites d'embouts Standard 25 mm Six pans à tête sphérique 1/4" dans un coffret 3 pcs (22655) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Emballage : boîte en plastique, réutilisable et résistante à la poussière \n• Extra : contenu facilement identifiable grâce à de grands symboles Contenu de la livraison • Embout standard hexagonal à tête sphérique 1/4" (01738) 4,0 \n• Embout standard hexagonal à tête sphérique 1/4" (01739) 5,0 x 38 mm \n• Embout standard hexagonal à tête sphérique 1/4" (01740) 6,0 x 38 mm
16,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Jeu d'embouts Y Torx T25 25 mm 5 pièces 1/4" 41594 - acier molybdène-vanadium trempé
12,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de lames réversibles SYSTEM 11 – 4 pièces – 27820
89,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wiha Jeu d'embouts Y 50 mm Pozidriv PZ2 5 pièces 1/4" en coffret (41628)
20,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu d'embouts TY 49 mm TX (T20) 5 pièces 1/4" en coffret (42130)
21,38 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha – Jeu d'embouts TY 49 mm 7041-951M PH1x49 (5) – 49er Torsionsbit
21,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €