Wiha Jeu d'embouts 42139 - 8 pièces Pozidriv, TORX PLUS®
Wiha 42139 Jeu d'embouts 8 pièces vis Pozidriv, TORX PLUS®
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
26,52 €
Livraison à 2,95 €
Jeu de 7 embouts BitBuddy TY PZ-Torx 29mm WIHA + porte-embout - 42139
24/48h
29,65 €
Livraison à 4,90 €
Juego de bits BitBuddy®, bits en TY de 29 mm SB 7945-202 BitBuddy 29er; PZ
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,87 €
Livraison gratuite
Jeu de 7 embouts BitBuddy TY PZ-Torx 29mm WIHA + porte-embout - 42139 G
Se renseigner auprès du vendeur
30,87 €
Livraison à 4,90 €
Jeu de 7 embouts BitBuddy TY PZ-Torx 29mm WIHA + porte-embout - 42139
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,32 €
Livraison à 4,90 €
Wiha 42139 Jeu dembouts 8 pièces vis Pozidriv, TORX PLUS®
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €
Jeu de 7 embouts BitBuddy TY PZ-Torx 29mm + porte-embout - 42139
Se renseigner auprès du vendeur
39,82 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wiha Embout Torx T20 42110 - Acier molybdène-vanadium trempé - 5 pièces
13,92 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha – Jeu d'embouts TY Phillips PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret (42100)
14,75 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Embout 6 pans Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)
14,03 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Jeu d'embouts Y Torx T25 25 mm 5 pièces 1/4" 41594 - acier molybdène-vanadium trempé
12,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €