Wiha 41607 Embout Torx T 25 Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)

Wiha Jeu d'embouts Torx T25 25 mm 5 pièces 1/4" acier molybdène-vanadium trempé (41607)

Wiha 41607 Embout Torx T 25 Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,15 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Jeu d'embouts T 25 mm TX (T25) 5 pcs 1/4" dans un coffret (41607) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Lot de 5 embouts en T T25 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Wiha 41607 Embout Torx T 25 Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte de 5 embouts T" Torx T25x25 mm WIHA - 41607"

24/48h
14,10 €
Livraison à 4,90 €

Embouts empreinte Torx T - par 5 - T25X25 T (B5) WIHA

Livraison sous 3 a 5 jours
14,38 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 5 embouts 'T' Torx T25x25 mm WIHA - 41607 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,38 €
Livraison à 4,90 €

Wiha Lot de 5 embouts en T T25 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,30 €
Livraison gratuite

Wiha 41607 Embout Torx T 25 Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha 41607 Embout Torx T 25 Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)

Offre la moins chère

Jusqu'à présent, lors de l'achat d'embouts, il n'y avait pas de clarté quant aux embouts adaptés à l'application. Wiha met fin à la complexité entre la machine utilisée, le vissage et le grand choix de différents embouts. Grâce au concept d'embout révolutionnaire de Wiha, seule la forme de vis est déterminante pour le choix du bon embout. Ainsi, le T-Bit est Ideal pour le vissage de vis en forme de T avec un angle de 90° entre le filetage et la tête de vis. Grâce à la zone de torsion étendue brevetée, l'embout est également adapté aux tournevis à frapper et à frapper et a une durée de vie de 120x supérieure par rapport aux embouts standards Wiha. De plus, les embouts colorés sont rapidement et facilement retrouvables et peuvent être facilement retrouvables grâce à la peinture de couleur, même dans l'obscurité avec la lumière UV. Ainsi, le nombre de bits perdus peut être réduit et les coûts de renouvellement réduits. Application : convient pour le vissage de vis en forme de T. Convient
10,15 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Allemagne

Informations sur l'emballage

Taille de la tige 25,4 / 4 mm (1 / 4")
Forme de la tige Hexagonal

Poids et dimensions

Longueur du produit 25 mm

Caractéristiques

Nombre de bits 5 pièce(s)
Embouts de tournevis Torx T25
Conseils sur le tournevis inclus Torx
Magnétique Oui

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient à divers travaux avec un seul outil.
• Durabilité : Conception robuste pour usage prolongé et intensif.
• Ergonomie : Manipulation facile grâce à un design compact.

Produits similaires

Wiha Embout Torx T20 42110 - Acier molybdène-vanadium trempé - 5 pièces
13,92 €
Comparer 18 prix
Livraison à 2,95 €
Wiha Embout 6 pans Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)
14,03 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Wiha Jeu d'embouts Y Torx T25 25 mm 5 pièces 1/4" 41594 - acier molybdène-vanadium trempé
12,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de lames réversibles SYSTEM 11 – 4 pièces – 27820
89,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite