Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui Classic Six pans, 5 pcs, oxydé noir (06382) Quantité:1

Wiha Jeu de clés Allen 06382 Classic 352HM5B avec support

Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui Classic Six pans, 5 pcs, oxydé noir (06382) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
9,98 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 06382 - Juego de llaves Allen en soporte Classic 352HM5B Classic Cod. 352HM5B

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,99 €
Livraison à 17,01 €
Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui Classic Six pans, 5 pcs, oxydé noir (06382) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame : acier chrome-vanadium, trempé sur toute la longueur, brunie. \n• Normes : conforme à ISO 2936L. \n• Extra : les tailles de clés courantes sont rangées de manière ordonnée dans le porte-clés. Utilisation simple et rapide grâce à un point d'arrêt fixe pour les clés à ergot. Contenu de la livraison • Clé à ergot hexagonale noircie (06059) 1,5 x 91 mm, 15 mm. \n• Clé à ergot hexagonale noircie (06358) 0,7 x 67 mm, 6 mm. \n• Clé à ergot hexagonale noircie (06359) 0,9 x 70 mm, 9 mm. \n• Clé à ergot hexagonale noircie (06360) 1,3 x 80 mm, 13 mm. \n• Clé à ergot hexagonale noircie (06361) 2 x 101 mm, 18 mm.
9,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Taille du manche long de la clé 5 10,1 cm
Taille du manche long de la clé 4 9,1 cm
Taille du manche long de la clé 3 8 cm
Taille du manche long de la clé 2 7 cm
Taille du manche long de la clé 6,7 cm

Caractéristiques

Nombre de touches incluses 5 pièce(s)
Type de produit Set de clé allen/hexagonale forme de l
Acier trempé Oui
Tailles de clés hexagonales (métrique) 0.7,0.9,1.3,1.5,2 mm
Type de taille de clé hexagonale Métrique
Revêtement Oxydation noire
Matériau de la lame Sulfate de chondroïtine

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie maximale : Conception confortable pour une manipulation simple.
• Résistance supérieure : Matériaux durables pour une utilisation prolongée.
• Usage multiple : Compatible avec diverses tailles de fixations.

Produits similaires

Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Jeu de clés mixtes 13 pièces avec support 6-22 (45321)
103,68 €
345.6 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite