Wiha hexagonal Jeu de clés mâles coudées 9 pièces

Wiha Jeu de clés mâles coudées hexagonales – 9 pièces

offres d'occasion à partir de

Wiha hexagonal Jeu de clés mâles coudées 9 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,25 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha Jeu de clés mâles Allen étui ProStar (07192), lot de 9 clés six pans à tête sphérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui ProStar Six pans à tête sphérique 9 pcs, chromées mat sous blister (07192) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha Jeu de clés mâles en étui ProStar Six pans à tête sphérique 9 pcs, chromées mat sous blister (07192) G

Se renseigner auprès du vendeur
30,53 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wiha hexagonal Jeu de clés mâles coudées 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha Jeu de clés mâles Allen étui ProStar (07192), lot de 9 clés six pans à tête sphérique

Unknown
33,78 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de clés mâles Allen étui ProStar (07192), lot de 9 clés six pans à tête sphérique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,74 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de clés mâles en étui ProStar Six pans à tête sphérique 9 pcs, chromées mat sous blister (07192)

Se renseigner auprès du vendeur
36,08 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique en étui ProStar (SB 369 S9) - 07192

Livraison sous 3 a 5 jours
36,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha – Jeu d'embouts TY Phillips PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret (42100)
14,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Set de clés à ergot hexagonales dans support ErgoStar, Tournevis
56,52 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Embout Torx T20 42110 - Acier molybdène-vanadium trempé - 5 pièces
13,92 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique ProStar 46555 - 9 pièces 1,5;2;2,5;3;4;5;6;8;10 mm
42,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Jeu de tournevis et embouts slimVario® 41233 – Fente, Pozidriv, PlusMinus, 9 pièces en trousse
56,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha hexagonal Jeu de clés mâles coudées 9 pièces

Offre la moins chère

Application : spécialement conçue pour les vis difficilement accessibles En plus : la rotule permet le vissage dans un angle pouvant atteindre 25°. Le plus : le ProStar apporte un gain de place et permet de prendre chaque clé sans devoir bouger les autres. Lame : acier au chrome-vanadium, entièrement trempé, chromé mat. Conforme à la norme ISO 2936L. Ce texte a été traduit par une machine.
23,25 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)