Wiha Jeu de tournevis 7p tête sph.6 pans ouv.2/2,5/3/4/5/6/8mm dans support pliable, Quantité:1

Wiha Jeu de clés mâles coudées PocketStar 369R P7 7 pièces 2–8 mm étui pliable

Wiha Jeu de tournevis 7p tête sph.6 pans ouv.2/2,5/3/4/5/6/8mm dans support pliable, Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm 7 pièces

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
28,91 €
Livraison à partir de 2,95 €

WIHA 23031 - Herramienta multiusos PocketStar 369RP7 PocketStar Cod. 369RP7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wiha 369R P7 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm 7 pièces

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

WIHA 23031 - Herramienta multiusos PocketStar 369RP7 PocketStar Cod. 369RP7

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,86 €
Livraison gratuite

WIHA 23031 - Herramienta multiusos PocketStar 369RP7 PocketStar Cod. 369RP7

2 à 3 jours ouvrés
31,87 €
Livraison gratuite

WIHA 23031 - Herramienta multiusos PocketStar 369RP7 PocketStar Cod. 369RP7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,73 €
Livraison gratuite

WIHA 23031 - Herramienta multiusos PocketStar 369RP7 PocketStar Cod. 369RP7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,21 €
Livraison gratuite

Wiha Clés six pans à tête sphérique en étui pliable PocketStar (369R P7) - 23031

Livraison sous 3 a 5 jours
48,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 33 mm
Poids 202 g
Profondeur 40 mm

Informations sur le produit

En bref

• Prise ergonomique : Confort assuré pour travaux prolongés.
• Matériaux durables : Résistance optimale à l'usure intensive.
• Embouts variés : Adaptabilité pour multiples tâches.

Produits similaires

Wiha Jeu de tournevis et embouts slimVario® 41233 – Fente, Pozidriv, PlusMinus, 9 pièces en trousse
56,93 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha – Jeu d'embouts TY Phillips PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret (42100)
14,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Embout Torx T20 42110 - Acier molybdène-vanadium trempé - 5 pièces
13,92 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique ProStar 46555 - 9 pièces 1,5;2;2,5;3;4;5;6;8;10 mm
42,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Jeu de tournevis 7p tête sph.6 pans ouv.2/2,5/3/4/5/6/8mm dans support pliable, Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : la position variable de la poignée permet à la fois un vissage puissant et un vissage rapide. \n• Gagnez du temps : grâce à une utilisation facile, l’embout recherché peut être utilisé rapidement. \n• Améliore votre efficacité : les embouts les plus courants sont regroupés dans un seul outil. Utilisation • Support pliable pratique pour vis à tête hexagonale dans l'atelier et en déplacement. \n• Retirer ou insérer des vis dans des trous, spécialement dans des endroits difficiles d'accès. Contenu de la livraison • Lame hexagonale intérieure (S000100369R020060) 2. \n• Lame hexagonale intérieure (S000100369R025062) 2,5. \n• Lame hexagonale intérieure (S000100369R030065) 3. \n• Lame hexagonale intérieure (S000100369R040067) 4. \n• Lame hexagonale intérieure (S000100369R050070) 5. \n• Lame hexagonale intérieure (S000100369R060072) 6. \n• Lame hexagonale intérieure (S000100369R080075) 8.
27,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr