Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556

Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses

offres d'occasion à partir de

Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556

Prix total le moins cher
24/48h
49,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556

Livraison sous 3 a 5 jours
50,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - - 46556

Se renseigner auprès du vendeur
50,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Wiha Jeu de clés Allen dans un support ProStar I TORX® 9 pièces Couleurs lumineuses I Jeu de clés coudées I Jeu de clés Torx (46556)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,36 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de clés Allen dans un support ProStar I TORX® 9 pièces Couleurs lumineuses I Jeu de clés coudées I Jeu de clés Torx (46556)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,98 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de clés Allen dans un support ProStar I TORX® 9 pièces Couleurs lumineuses I Jeu de clés coudées I Jeu de clés Torx (46556)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,94 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Wiha Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique ProStar 46555 - 9 pièces 1,5;2;2,5;3;4;5;6;8;10 mm
42,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Jeu de tournevis IEC 60900:2004 VDE – 6 pièces TX 8/9/10/15/20/25 – Poignée multicolore
48,49 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles avec poignée transversale isolées VDE, Nombre de clés: 4 Quantité:1
97,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Jeu de lames réversibles SYSTEM 11 – 4 pièces – 27820
80,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Jeu de clés mixtes 13 pièces avec support 6-22 (45321)
91,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556

Offre la moins chère

Ranger correctement et en toute sécurité des jeux de clés mâles implique souvent des manipulations incommodes et des solutions ne permettant qu'un prélèvement difficile des outils. Ce n'est pas le cas de l'étui ProStar de Wiha. Il suffit de faire coulisser l'étui pour avoir accès aux clés mâles et un mécanisme pivotant permet de les prélever rapidement. Un serrage dans l'étui empêche les clés de tomber, que l'étui soit fermé ou ouvert. De surcroît, les clés mâles colorées se détectent aisément, même dans le noir avec lumière UV grâce au vernis fluorescent. La recherche de clés mâles perdues se résout rapidement et le risque d'oubli d'outils dans la machine lors de la maintenance d'installations est bien moindre. Le jeu comprend neuf clés mâles TORX® dans les tailles courantes. Le jeu de clés mâles peut être accroché directement sur le poste de travail à l'aide de la patte de fixation de l'étui.
49,43 €
24/48h
Maxoutil.com