Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui ProStar TX, 13 pcs, argent titane (39104) Quantité:1

Wiha Jeu de clés mâles ProStar TX, 13 pièces argent titane (39104)

Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui ProStar TX, 13 pcs, argent titane (39104) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 6,90 €

Juego de llaves Allen en soporte ProStar 366Z ProStar 13tlg Titansilber; Torx

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,57 €
Livraison gratuite

Juego de llaves Allen en soporte ProStar 366Z ProStar 13tlg Titansilber; Torx

2 à 3 jours ouvrés
55,13 €
Livraison gratuite

Juego de llaves Allen en soporte ProStar 366Z ProStar 13tlg Titansilber; Torx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,63 €
Livraison gratuite

Juego de llaves Allen en soporte ProStar 366Z ProStar 13tlg Titansilber; Torx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,94 €
Livraison gratuite

Wiha llen TS 366 SZ13 PROSTAR 13 pièces - 39104

Livraison sous 3 a 5 jours
79,86 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui ProStar TX, 13 pcs, argent titane (39104) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : longue durée de vie grâce à une protection anticorrosion idéale et un ajustement parfait dans la vis \n• Facilite la manipulation : fonction coulissante pour une ouverture du support à une main et un retrait simple et rapide Utilisation • Pour toutes les tâches de vissage TX Contenu de la livraison • Clé à ergot TX titansilber (39106) T5 x 72 mm, 13 mm. \n• Clé à ergot TX titansilber (39107) T6 x 80 mm, 15 mm. \n• Clé à ergot TX titansilber (39108) T7 x 88 mm, 18 mm. \n• Clé à ergot TX titansilber (39109) T8 x 101 mm, 20 mm. \n• Clé à ergot TX titansilber (39110) T9 x 111 mm, 21 mm. \n• Clé à ergot TX titansilber (39111) T10 x 121 mm, 23 mm. \n• Clé à ergot TX titansilber (39112) T15 x 136 mm, 27 mm. \n• Clé à ergot TX titansilber (39113) T20 x 148 mm, 29 mm. \n• Clé à ergot TX titansilber (39114) T25 x 163 mm, 33 mm. \n• Clé à ergot TX titansilber (39115) T27 x 176 mm, 36 mm. \n• Clé à ergot TX titansilber (39116) T30 x 191 mm, 38 mm. \n• Clé à er
42,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 11 Quantité:1
153,72 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles 100% isolées, Nombre de clés: 5 Quantité:1
88,71 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Jeu de clésà douilles avec poignée transversale isolées VDE, Nombre de clés: 4 Quantité:1
122,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €